Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Как нефиг делать• 01 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, таки нарвались на мошенника. Что сказать? Они искали сами, сказали, что долго ничего не было, а тут вот есть, но хотят предоплату. Я что-то вякнула, но не хотела настаивать на продолжении поисков, не хотела выглядеть паникершей... Хорошо, что они хоть без вещей поехали. Возвращаются сейчас в Одессу. Карту мы заблокировали, но толку? Там уже куча жалоб, деньги сняты, карта старичка...
ой, какой кошмар, Вероника, они предоплату за сколько сделали?
Ответ дляКак нефиг делать
За 1, конечно, 300 гривен, мне было стыдно как-то настаивать на поиске жилья без предоплаты. Ну, что ж, это был первый и последний раз.
Наталия-Шарпило• 01 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Да уж Ника, это ужас((
И греха не боятся...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да уж Ника, это ужас((
И греха не боятся...
Эти ничего не боятся... Я тут весь день на нервах и на белкЕ, надеюсь на отвес (должно же быть хоть что-то хорошее)
Как нефиг делать• 01 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
плюс проезд и нервы. мы тоже так попадали но в другой ситуации. такое впечатление, что это все насколько безнаказанно, что можно рубить бабло и дальше и ничего за это не будет.
Буду я спать ложиться, трудный день был... Спокойной ночи!
Ответ дляВероника-2014
Вот это ситуация!!!
Все только ныть умеют, криза и тд....
Реально не бояться ни какого наказания((((
Ника, держись, только не начни есть все подрЯд!!!!!
Все только ныть умеют, криза и тд....
Доброе утро, минус 1.600 = 88.600, не 0.100 гр до подотянупозавчерашнего веса! Сегодня овощи и фрукты, так что завтра отвеса не будет. Послезавтра — яйца, творог и не знаю, что ещё, может, курица...
Ответ дляТанюшшка
Вот это ситуация!!!
Все только ныть умеют, криза и тд....
Они теперь в Одессе ищут, но там уже все хотят предоплату даже на завтра. Чтобы ни одного дня не потерять без отдыхающих. Я тут окосела, в телефоне квартиру искать, они в 2-х телефонах. А должно было все быть так: все родственники на даче, они в их квартире (много лет приглашали), а на даче авария, и теперь все 9 человек в одной квартире
Наталия-Шарпило• 02 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Ты супер! Меня вдохновляют твои результаты!
Сегодня у меня тоже белок, яйца с кефиром и творогом
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Спасибо! Сама в тихом шоке — не спугнуть бы! Восьмой день сегодня.
Наталия-Шарпило• 02 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Я сегодня пока молодец, только спину прихватило, работать не могу((
А у нас окулировка как раз, сейчас за Долобене поеду, муж натрет спину.
Худеть хочу...
Фух, устроила я своих на квартиру
Сын недоволен отсутствием вай фая, но это уже не важно — обойдется! 4 часа искала и обзванивала, везде или занято, или предоплату хотят, или паспорт в залог. И это они у меня первый раз не по путевкам поехали, бедняги...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Худеть хочу...
Выздоравливай! А худеть очень хочется — я на глазах хорошею!
Как нефиг делать• 02 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Катранка, Рассейка. там чистое море и есть места на базах, я узнавала. из Одессы маршрутка
Как нефиг делать• 02 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Фух, устроила я своих на квартиру
а)
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо! Маме 66 лет, они уже из Одессы в Ильичевск съездили, поэтому речь о переезде в другое место уже не шла, только Одесса... Еще и по такой жаре. Но, слава Богу, уже устроились!
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо, для себя посмотрю, собирались в Ильичевск, то там у хозяев крышу снесло от наплыва отдыхающих, море тоже грязное, на пляже убийство, как в Ялте в лучшие времена!
По питанию: днем позволила себе 2 конфеты (день же углеводный, тем более, что восьмой)
Как нефиг делать• 02 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
я хотела в Ильичевск, но море чище подальше вроде разбиралась
Сегодня с переживаний немного нарушила. Завтра : творог, молоко, яйца.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Худеть хочу...
Как спина? Мне только перцовый пластырь помогает
Наталия-Шарпило• 03 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро,
спасибо, уже лучше.
Вчера строго на белках, сегодня -300 г,
Сегодня продолжу: рыба, творог, кефир и яйца
спасибо, уже лучше.
Вчера строго на белках, сегодня -300 г,
Доброе утро, с небольшим привесом, т.к. расслабилась после решения проблемы, пили вино, закусила мороженым. Снгодня белковый день.
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Вес 72.800
Сегодня постараюсь на белках - протеин, яйца, кефир
Вес 72.800
Умничка!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро,
спасибо, уже лучше.
Вчера строго на белках, сегодня -300 г,
спасибо, уже лучше.
Вчера строго на белках, сегодня -300 г,
Совсем мало, не разогнался метаболизм.