Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 23 августа 2017
Привет, Ника!
Я сегодня на молокочае хочу.
Вчера жор был нереальный, все что не приколочено было сожрала....
Самочувствие не очень, но нужно работать
Я сегодня на молокочае хочу.
Ответ дляmelodi
Ника, Ната, доброе утро, я не пропала, активно плаваю, но и ем не мало, особенно фруктьі
Ешь, пока растут, белка зимой наедимся!
Доброе утро, минус 0.300 = 93.109, но сегодня застолье, так что завтра будет большой плюс. Хочу на лепестки в субботу или в воскресенье, никто не присоединится?
Доброе утро! Ну их в баню, эти праздники — 2 дня покупала и готовила, убирала, потом накрывала, подавала, наливала, уносила, приносила, развлекала, убирала, мыла посуду... ещё и с большим привесом....
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Я сегодня на молокочае хочу.
Ты куда пропала? В зажор ушла?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та да, в зажор, и в запой
Ты взвесься завтра, может, сразу и выйдешь оттуда, а?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та да, в зажор, и в запой
У меня тоже дно — убирала 3 кг месяц, после др мужа + 3 кг и 3 дня держаться железно...
Наталия-Шарпило• 28 августа 2017
Доброе утро, Ника!
Пошутила насчет запоя, немного вермут пила, сейчас не могу вообще крепкий алкоголь пить, и от пива плохо.
На весах сегодня 83.4 - тоже приятного мало +3.5
Тошно и противно((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Тошно и противно((
Привет! Я вообще не пью ничего, кроме сухого вина! У меня сегодня 95.400. Сварила курицу, хотела на лепестки, но ее уже дети обгладали )
Через 3 недели нашей теме стукнет 3 года. Эту дату я встречу практически в том же весе, в котором и создала тему... Видела вчера знакомую, которая отлично похудела, хвасталась, фото ’до’ показывала и т.д. — так она опять колобок, как на тех фото ’до’.
Наталия-Шарпило• 31 августа 2017
Доброе утро, девочки!
Да, Ника, мы же знаем, что удержать вес очень сложно...
У меня 81.9 сегодня - это + 10.1 кг от минимума но я еще помню тот вес и стремлюсь к нему, правда прикладая все меньше усилий ((
Сегодня молокочай у меня
Ответ дляТушь для2го класса
Всем привет. Завтра начинаю лепестки.
Сегодня? Я уже не успела...
Привет!
Ответ дляТушь для2го класса
Всем привет. Завтра начинаю лепестки.
Оля, сколько весишь после поста? Я последние годы не пощусь почти, т.к. набираю вес на углеводах и голодно очень )
Ответ дляmelodi
Здравствуйте, девочки, уже дома, взвесилась- 79,4
Привет, умничка
Наталия-Шарпило• 31 августа 2017
Ответ дляmelodi
Наташа, ты молодчинка
Наталия-Шарпило• 31 августа 2017
Ответ дляmelodi
О этот Т9...
Настюша )))
Тушь для2го класса• 31 августа 2017
Ответ дляВероника-2014
Я на сегодня 78.8 кг. Но в этот раз свой + связываю не с постом, а поездкой-дорогой) сегодня не получилось начать- собирались с девочками, а на выходных у нас с мужем годовщина небольшая
...Вобчем со вторника начну.
Настя, умничка
...Вобчем со вторника начну. Настя, умничка
Ответ дляТушь для2го класса
...Вобчем со вторника начну.
Настя, умничка
У нас годовщина 09.09, а 12-го у меня ДР.
2 года назад мы поехали на море, захватив 2 юбилея: 15 лет свадьбы и мои 40 лет. Я ехала, похудев за 1.5 года на 31 килограмм, с весом 80.500. Сорвалась по полной, с тех пор только набираю много, убираю чуть-чуть ненадолго, и снова набираю. Сейчас я 95кг.
Наталия-Шарпило• 31 августа 2017
Ответ дляВероника-2014
У нас 13 сентября годовщина))
14 лет официального брака
Ответ дляНаталия-Шарпило
У нас 13 сентября годовщина))
14 лет официального брака
У нас 13 сентября племянник родился на 3 недели раньше )
Тушь для2го класса• 01 сентября 2017
Забежала поздравить с Днём Знаний) для кого актуально. Пусть год будет стабильно успешным. А нам терпения))