Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляmelodi
Здравствуйте. девочки, мы с дочкой болеем. Вообще эта зима какая-то тяжёлая и длинная, дочь в декабре аж больницу попала. И вот опять. вес стоит, 83,5
Выздоравливайте
Успеешь похудеть!
Я собой довольна, чувствую себя человеком, а не утробой ненасытной! То ходила и только думала: что бы собрать? А сейчас живу!!! Ем, чтобы утолить голод. Господи, хоть бы не сорваться!!!
Наталия-Шарпило• 29 января 2019
Доброе утро, девочки!
Это же нужно 2 недели сбрасывать, чтобы потом за 2 дня вернуть
Позавчера с друзьями в пиццерию ездили, вроде и ела немного, вчера муж приехал, посидели - сегодня на весах 89,3
Я на молокочае буду, может пока не прижился привес
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Думаю, не прижился!
Доброе утро, я на месте. Начинаю мечтать, что скоро вес рванёт стремительно вниз
Наталия-Шарпило• 31 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Стабильность это очень хорошо, умничка!
Главное продолжать, тогда обязательно будет отвес.
Я пытаюсь войти в колею, слабачка((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Стабильность это очень хорошо, умничка!
Я пытаюсь войти в колею, слабачка((
Ох, как же я боюсь сорваться
Наталия-Шарпило• 31 января 2019
Посчитала сколько я жру, до этого времени только 1200 ккал, конечно я толстею((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Как я тебя понимаю!!! Сейчас просто не верю, что это Я, Я почти не завишу от еды!!! Я утоляют голод, как это в идеале и должно быть, а не жру все, что не приколочено и сразу думаю: что бы ещё сожрать?! И очень боюсь сорваться.....
Наталия-Шарпило• 31 января 2019
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты супер, я тоже так хочу
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты супер, я тоже так хочу
Спасибо! Я уже как мантру читаю: только бы не сорваться! Пока никаких праздников не предвидится, слава Богу!
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.100=98.300 )))
Доброе утро, Ника, умничка!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника, умничка!
Спасибо! Но я не обольщаясь: уходит по 100 грамм, а чуть нарушить и прийдёт сразу килограмм
Наталия-Шарпило• 03 февраля 2019
Супер, пошел процесс!
Я вчера на белке была, на вечер друзья подтянулись, ужинала с вином.
Сегодня не взвешивалась
Ответ дляНаталия-Шарпило
Супер, пошел процесс!
Сегодня не взвешивалась
Я насобачилась ужинать просто вином, если уж хочется )
Наталия-Шарпило• 04 февраля 2019
Ответ дляВероника-2014
Вчера в 19.30 съела 2 яйца, и наказана привести, 98.100
Очень обидно ((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Очень обидно ((
Я понимаю, что теперь любой лишний кусок будет припрятываться организмом. Ничего нового
Наталия-Шарпило• 05 февраля 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.500=97.600
Ника, поздравляю от всей души!
Я разучилась худеть, жру((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, поздравляю от всей души!
Я разучилась худеть, жру((
Ничего, я уверена, что скоро ты возьмёшь себя в руки! До весны 3 недели!
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2019
Доброе утро, Ника!
Ты как?
У меня 88,3. Стараюсь есть меньше, сейчас кд и голова болит.
Уже весной пахнет, особенно в солнечные дни, работать хочу..
Ты как?