Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, самое тяжелое это вечер. Муж все покормить норовит и вином соблазняет))
Рыба вкусная , аж сладкая. Ну и вода пьется. Кофе также, но это святое
Ну, что? Справилась вчера?
Наталия-Шарпило• 10 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Ну, что? Справилась вчера?
Доброе утро, Ника!
Да, сегодня 86 ровно. Ушла вода конечно же, но и этому я рада))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Умничка
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, 85,3 - минус 700 г
Сегодня курица
Умница! А у нас по третьему кругу наша кишечная инфекция пошла - чё то уже не знаю, что и делать....
Наталия-Шарпило• 11 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Держись, выздоравливайте!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Держись, выздоравливайте!
Ты как?
Наталия-Шарпило• 13 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Ты как?
Вчера целый день в разъездах была, лепестки не вышли. Старалась меньше есть. Сегодня кд начались, не взешивалась.
А ты как,
Ответ дляНаталия-Шарпило
А ты как,
Кормлю семью Нифуроксазидом ). ДР вчера отгуляли, сегодня ещё остатки подвиду, субботу портить не буду, а вот в воскресенье хочу пробовать на Лепестки. Ничего, типа: стартую/начинаю/настроена серьезно писать не буду, потому как вообще не верю в себя. Просто попробую.
Ответ дляНаталия-Шарпило
А ты как,
Привет! Завтра сажусь на лепестки, присоединяйся!
Наталия-Шарпило• 15 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника! Я за))
Сегодня шашлык у нас, вина выпью , завтра будет привес.
Но рыбку с утра я уже размораживаю
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника! Я за))
Но рыбку с утра я уже размораживаю
Я вернула 2 кг, противно садиться на диету на максимальном весе - мучительно убирать последний привес....
Наталия-Шарпило• 15 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Ник, ты же знаешь , что лучше начать и убрать, чем потом он закерепится и приживется((
Наталия-Шарпило• 16 сентября 2019
Доброе утро, Ника!
Ну что, в бой?
Я, правда, не взвешивалась, но с прицепом приличным точно
Ну что, в бой?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Ну что, в бой?
Привет! Я тоже не стала взвешиваться почему-то ). У меня жаренный замороженный хек из кулинарии - купили, а есть не стали, я на этот случай и заморозила. Если не хватит, сварю пару яиц.
Если всё получится, то потом, как обычно, хочу раздельное питание - у меня отлично работало раньше
Наталия-Шарпило• 16 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Скучно....
Чего? Люблю повеселиться, особенно пожрать?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Кто бы говорил....
Наталия-Шарпило• 17 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Кто бы говорил....
Да, Ника, я и сама такая
Вес рекордный сегодня, и писать стыдно...
Но и отекшая вся, почему-то, хоть вчера и не пила ничего.
88,1 на весах, ужас просто
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, я и сама такая
88,1 на весах, ужас просто
Чего это? Мы же на лепестки сели?!
Я вчера утром всё-таки взвесилась, было 103.100, сегодня 101.500 - работают лепесточки
Наталия-Шарпило• 17 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Чего это? Мы же на лепестки сели?!
Так я не знаю сколько было вчера...
Сегодня на овощи не настроена, будет белковый
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так я не знаю сколько было вчера...
Не, это потом! На сегодня себе баклажанную икру потушила без масла, капусту потушила, и буду яблоки печь. На завтра курицу сварю или говядину. Кашный день традиционно делать не буду - совсем скучно на нём , сделаю просто углеводный. Хочу вернуться к раздельному питанию - очень хорошо вес уходил. Ибо 100+ это вообще немыслимо
Доброе утро, я в плюсе, как всегда после углеводного дня, к тому же жду кд. Надеюсь на отвес после белкового. Сварила говядину. И яйца,транспорте, буду. Нужно возвращаться к питанию 5-тилетней давности.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Ну что, в бой?
А ты как?
Наталия-Шарпило• 19 сентября 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.600 от позавчера =100.900
Умничка!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка!
Ты, давай, подгребай! Нам с тобой нужно убрать по 10 кг и успокоиться! Тебе 77-78, мне 87-88. И сразу садиться на диету, если увидим первые 8 и 9 соответственно. А не пытаться стать 60 кг!