Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
Привет! Я учусь радоваться жизни в таком виде - купила, наконец, на этот вес несколько шмоток) Я какой никакой всё-таки психолог
. Я ведь, Наташа, никогда не была довольна собой - ни в 60 кг, ни в 80, когда похудела со 111-ти...Всю жизнь не живу, а мучаюсь, дура
Ника, точно, я ведь вспомнила, как плакала и два года на море не ездила, когда в свои 20+ поправилась до 65 кг и имела ужасный
вид. Потом ужасалась, когда после родов 71 кг весила и казалось, что даже спортивные штаны не огу купить себе с таким весом, сейчас вот о меньше 80-ти мечтаю)))
Ответ дляmelodi
Так и я про это: худела с 67-ми кг в 20 лет, с 74 в 23 года, с 78-ми в 26 лет, с 80-ти в 30 лет и всегда-всегда была недовольна и хотела меньше!!! Ключевое: НЕДОВОЛЬНА.
Доброе утро, чё то я застряла на 101+.... Получается, за год, как ни крути, набрала +/- 3 кг, до максимального веса осталось всего ничего.... Но фигня полная: я ровно 3 месяца (с середины января по середину апреля) питалась правильно: без сладкого/мучного, даже без гарниров, без ужинов - ушло правильно МЕДЛЕННО аж 3 килограмма, то есть я в праве была рассчитывать на медленный же возврат или не возврат вообще, а эти 3 кг вернулись за несколько дней..... Фигня... Полностью деморализована была и вот результат.....
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты за год + 3 кг, а я с ноября +6 кг. В понедельник с дочкой едем в санаторий , в Солочин, на 3 недели, возьму себе стол № 5, где всё не жирное и не жареное, душ Шарко . три мин. воды и т.п, может, будут сдвиги.
Через 2 месяца будет ровно 5 лет, как я каждый свой день начинаю, заглядывая в эту тему.... И 4 года, как я не худею, а набираю. Я похудела на 31 килограмм и поправилась на 20 кг.
Нас тут трое. Девочки, давайте проголосуем за закрытие темы. Прочитать её можно будет всегда. А писать можно в Вайбере или Телеграмм. Если вдруг кто действительно возьмёт себя в руки и начнет худеть. Обменяемся телефонами в личке.
5 лет - это много, слишком много!
Ответ дляВероника-2014
5 лет - это много, слишком много!
Ника, ты автор- твоё решение, нам троим можно переписываться даже тут, но в личных сообщениях
Наталия-Шарпило• 20 июля 2019
Ответ дляВероника-2014
5 лет - это много, слишком много!
Привет, девочки!!
Ника, ну чем она тебе мешает эта тема? Ты думаешь если закроет, то худеть все резко начнем?
Наталия-Шарпило• 20 июля 2019
Ответ дляmelodi
Вряд ли, наверное на этом наше общение прекратится...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!!
Моя зависимость, наверное. Мне страшновато от того, что я могу просидеть на Советчице ещё много лет. Я пытаюсь бороться. Как и с лишним весом, но ни хрена не получается....
Ответ дляНаталия-Шарпило
Зря ты так. В Вайбере можно отлично общаться. Ты же есть в Вайбере! Сделаем группу из нас троих. Тут слишком открыто, до сих пор регулярно читают до 5-ти человек. Тема получилась, как дневник жизни, но дневник - это интимное. Давайте сначала группу создадим, потом решим, что с темой делать, а?
Наталия-Шарпило• 21 июля 2019
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
Я тоже отчаянно пытаюсь...
Уже три дня не ем после 15, доця уговорила снова попробовать. Она уже на 12 кг похудела и дальше продолжает. Начинала с веса 82 зимой, сейчас 70, рост 175. Хочет 65 к сентябрю
Я тоже отчаянно пытаюсь...
Наталия-Шарпило• 21 июля 2019
Но у нее железная сила воли, кто бы чтобы не ел, она после 15 очень редко что-то себе позволяет, считанные дни когда ела
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Я тоже отчаянно пытаюсь...
Я неделю не ем после 17-ти и ни хрена. Наташа, нам нужно прекращать худеть и начинать жить, пока не поздно!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Мне в сентябре будет 44 года! Пипец! 44! Климакс на носу! Не в весе счастье. Знаешь, часто, когда смотрю фильмы, думаю: вот она худая/стройная/молодая, а какие у нее проблемы! А нам то с тобой и Настей чего страдать(ттт)?!!!
Ответ дляВероника-2014
44 года))) Ника, мне в мае 45 было
Уже купила не айхербе таблетки с цимифугой(по типу нашего климактоплана),так как уже есть первые звоночки: укоротился цикл, косточки начинают болеть-локоть, колено.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, у молодых, видимо, больше мотивации, чтоб в свои молодые годы лучше выглядеть и худеется им быстрее, так как лучше обмен веществ. Я на первом курсе института поправилась в общаге до 72 кг( не наладила питание, ела булочки, фаст фуд, детские сырочки), потом ошалела весной от самой себя и на втором курсе уже была 57 кг
Да, кстати, девочки, я доигралась
Не обследовалась давно с биохимией, УЗД внутренних органов вообще делала лет 6 тому(мы ж ,в основном, если раз в год и идём на УЗД,то это, как правило, по- женски, а печёнка и т.п...) Вот и у меня ничего не болело, кроме редкой изжоги. Вот пошла перед санаторием... жировой гепетоз печени. Наверное, от питания, так как может такое быть и от алкоголя, но я вино пью несколько раз в год, а пиво, коньяк, водку не пью вообще. Так что теперь диета № 5 и надеюсь, что похудею наконец. На сегодня имею ровно 84 кг
Ответ дляmelodi
Да, кстати, девочки, я доигралась
Молодец, что обследуешься! А мне кажется, если я куда пойду, то у меня найдут всё, в том числе, самое страшное, и я тут же морально умру, я через чур впечатлительная.....
Ответ дляВероника-2014
По крайней мере у меня появился страх перед жареным о прочими вредностями, может, хоть таким осознанием вес вниз
Наталия-Шарпило• 27 июля 2019
Доброе утро, девочки!
Я толстею...сегодня рекорд 88,1
Тяжело самой уже, наклоняться, пузо мешает((
Воду почти не пью, нужно наладить питьевой режим и исключить все вредности.
Сократить порции.
Уже забыла как худеть
Я толстею...сегодня рекорд 88,1
Сократить порции.
Уже забыла как худеть
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Я толстею...сегодня рекорд 88,1
Сократить порции.
Уже забыла как худеть
Я толстею...сегодня рекорд 88,1
Сократить порции.
Уже забыла как худеть
Наташа, может фруктов много ешь и вечером? Я сейчас воду нью, но только минерральную-Лужанскую и Поляну Квасову, простую не пью совсем. Ушло 2 кг, 83 утром было
Наталия-Шарпило• 28 июля 2019
Ответ дляmelodi
Настюш, ты умничка! Я уже потеряла веру в себя(((
Но в таком весе выгляжу ужасно, бабища...
Фрукты да, персики как раз поспели, и дыни.
Нудно разгрузочные дни подключить и убрать часть углеводов
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, ты как?
Я? Я учусь любить себя, пока ещё не слишком поздно)
Наталия-Шарпило• 31 июля 2019
Ответ дляВероника-2014
Я любила, пока 5 лет назад не начала худеть, теперь отчаянно хочу меньше вес, чем сейчас...
Ответ дляНаталия-Шарпило
А мне мой возраст уже не нравится, а дальше будет хуже, и что? Я резко постарела, покрылась морщинами, при чём у меня неправильный прикус, поэтому морщины несимметричные - вообще треш....