Бюст Березуцкого• 21 сентября 2014

Покупка обогревателя домой. Какой?

Всем привет. Решили купить еще один обогреватель в спальню. Первый покупали лет 6 назад (масляный). Сейчас смотрю конвекторов навезли везде Кто недавно покупал и какого типа? Особенно интересует Украинский конвектор UnderPrice ( в основном из-за цены) . Например вот как этот http://epicentrkh2.pulscen.com.ua/goods/17232854-k...
Стоит ли такой брать или искать импортный более 1000 грн. Спасибо!
Бабка-ежика• 21 сентября 2014
а уфо не рассматриваете?

Баба Яга• 21 сентября 2014
Позавчера купили два конвекторных электролюкса на 1500 ватт на 20 кв.метров. По 1250. Еще не пробовали, но отзывы отличные.
мадамГрицацуева• 21 сентября 2014
У меня папа Кириллы Термия тоже Украина, в прошлом году по 350грн, бомба обогреватели! А мы взяли Уфо инфракрасный, это не обогреватель а мучение! Даже на самых малых оборотах жарит мозги, а когда выключаешь сразу холодно(((( надо брать только такой, который греет воздух. Вот тоже будем скоро искать.
мадамГрицацуева• 21 сентября 2014
Простите, планшет исправил слово ,,купил,, на слово ,,Кириллы,,))))
Дешевле не бывает• 21 сентября 2014
вот этот UnderPrice неплохой такой обогреватель
мы ставили бабушке в деревню в частный дом
но если не будет электричества...это жесть...тепло они не держут долго
автор Бюст Березуцкого • 21 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Да, мы читали что быстро нагревается и быстро охлаждается. Но цена как бы) Лишь бы работал))И это будет второй уже..думаю лишь бы нагревал.
Ответ дляБабка-ежика
а уфо не рассматриваете?
Нет, Уфо не рассматриваем. Пишут обогревает только предметы возле него.
мадамГрицацуева• 21 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, Уфой греет только пока включен и через секунды после отключение холодина((( вообще Уфо мне кажется какой-то садовый вариант, когда хочется еще посидеть на даче на природе, а уже холодно, то как раз Уфо для улицы то, что надо.
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибочки. Почитаем что за модели!

Пенять на зеркало• 21 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
о я как раз подумывала о покупке...
а что вы говорите... какой для 18кв.м подойдет?
Ответ дляПенять на зеркало
о я как раз подумывала о покупке...
Да мы в спальню хотим. Вот смотрим типа такого http://kharkov.pulscen.com.ua/products/konvektori_...
Дорогой не потянем, а эта фирма пишут выше нормальная.
Солнечный зайчик• 21 сентября 2014
http://interklimatkiev.spravka.ua/products/29.html мой муж такой купил.Недорого и отлично греет)я хотела поизвестнее фирму,принес такой.Отличный.
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибочки. Тоже рассмотрим этот вариант
Всем спасибо за советы!!! Приятного дня!
Palmer777• 22 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я с Вас в шоке!
Греет он может и неплохо, но если у Вас батареи дома не греют совсем, то одной электробатареи на ВСЮ квартиру всё равно не хватит.
Вы хоть считали - сколько этот обогреватель расходует за сутки(и за месяц) электроэнергии... Нет?
Давайте посчитаем 2000 Вт * 24 часа = 48000Вт(48кВт) за сутки,
за месяц имеем: 48 кВт * 30 дней = 1440 кВт.
Теперь считаем в деньгах:
150 кВт * 0.31 грн = 46.50 грн плюс
650 кВт * 0.42 грн = 273.0 грн плюс
640 кВт * 1.34 грн = 857.6 грн.
Всего получаем: 1177 гривен за месяц!
И это только за одну батарею! А если их несколько?
А если еще добавить остальные приборы?(бойлеры, электрочайники, фены, микроволновки, утюги и прочее)
По Вашему это дешево???