Радостина• 21 сентября 2014
Удобно ли спать в такой маске?
Для чего ее используют вообще? Чтоб темно было? Лицо мнется в ней если на боку спать?
Советуют на спине спать, чтоб меньше морщин было) может ли маска в этом помочь?))
Кто спит в таком виде, признавайтесь)
Радостина
• 21 сентября 2014
или такое только в дороге(в самолете к примеру) используют путешествующие?
Радостина
• 21 сентября 2014
в фильмах иностранных бывает показывают таких чудиков, которые взьерошенные сонные и с маской на башке )) ещё моделей красопет в таких маска по тв видела))
кому такое надо? набор из 10шт.
пышка_мышка• 21 сентября 2014
до меня только дошло! рекламируете
иначе, зачем ссылка насайт, а не просто фотомаски добавили в вопросе
лаМпочка• 21 сентября 2014
Есть у меня, подарили зачем то на девичник, никогда ей не пользовалась, и без нее сплю отлично!
Фенте Фря• 21 сентября 2014
у меня нечто похожее. одну подарили. вторую купила во все по 3.грн. правда за 5 грн. короче. утром у меня еще какое то время после снятия этой маски ощущение что резинка все еще на голове. а так в принципе норм. меня ооочень раздражает свет. даже если он из под двери пробивается
Фенте Фря• 21 сентября 2014
Ответ дляРадостина
кому такое надо? набор из 10шт.
цена однако
Радостина
• 21 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
до меня только дошло! рекламируете
лаМпочка• 21 сентября 2014
Если кому надо, подарю по Новой почте :-)
Хотя 20гр за доставку этой вещички я бы не платила если честно!
Радостина
• 21 сентября 2014
Ответ дляAny
считается, что в полной темноте меньше шансов заработать морщины. вроде как мы даже во сне начинаем морщиться при первых лучах, неплотных шторах и т.д. Но я не представляю, как в этом спать
интересно)
Радостина
• 21 сентября 2014
Ответ дляМилла55555
а какой материал? а укрпочтой можно?
лаМпочка• 21 сентября 2014
Ответ дляРадостина
а какой материал? а укрпочтой можно?
Мне до укр почты как до луны, вот картинка
Верх тоненький типа как мех или велюр
Радостина
• 21 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
и я не люблю когда свет пробивается, а за окном на соседнем доме прожектор такой установили((
Радостина
• 21 сентября 2014
Ответ дляМилла55555
Верх тоненький типа как мех или велюр
а тот материал, что с глазами соприкасается, какой? она плотная? есть там подушечка типа синтепона? завязочки или резинка?)
лаМпочка• 21 сентября 2014
Ответ дляРадостина
Есть резинка, сама маска мягенькая никаких подушек в ней нет, свет не пропускает, можно в прятки играть :-)
лаМпочка• 21 сентября 2014
Радостина
• 21 сентября 2014
Ответ дляМилла55555
Повязочку уже пообещала отправить девочке Марине, которая первая попросила!
ну ладно, ей нужнее))