Помогите, пожалуйста, определиться с выбором утюжка для волос из личного опыта использования. Заранее спасибо.
northcarolina• 23 января 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
GaMa
поддерживаю, благодаря советчице приобрела себе, очень довольна
Аноним• 23 января 2013
GA.MA продаются в спец-магазинах для парикмахеров, там и гарантию должны дать.
northcarolina• 23 января 2013
Ответ дляlunna.
кстати, спасибо огромное, благодаря вам и вашим советам!

Ленуська-Гарнюська• 23 января 2013
Я у этой девочки брала с турмулиновым покрытием https://www.kidstaff.com.ua/tema-897941.html
мама Даньки• 23 января 2013
GaMa,уже купили 2-й,первый отслужил 4 года и служил бы дольше,но...сперли у дочи в лагере.Купили опять такой же (с турмалиновым покрытием и лазером),очень довольны.
Аноним• 23 января 2013
а вот чем турмалиновое от керамического покрытия отличается? подскажите пожалуйста!
Настя Снежок Воля• 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4500448.html
у меня такой , хороший и недорогой
Аноним• 23 января 2013
А у меня Braun хорошая марка и целая куча к нему наворотов и регулируется темп. ,керамическое покрытие , ионизатор, а все равно палит волосы.пришла к выводу,что пустая трата денег можно купить самый дешовый и результат такой же.
Аноним• 23 января 2013
а вот чем турмалиновое от керамического покрытия отличается? ни кто не знает? ладно...
PANI.MARINKA• 23 января 2013
у меня тоже гамма с турмалиновым покрытием. довольна очень уже несколько лет пользуюсь.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляshusya82
8 лет использования каждый день, кроме выходных. Все окейно))))
фигасссссее ))и нормальные волосы ?
sneguro4ka79• 24 января 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
GaMa
Присоединяюсь. У меня очень хороший, дорогущий, но волосы все равно портит. Даже с термозащитой. Выпрямляю челку и вокруг лица (на висках вьются, гады), а так-коса, гулька, хвост
AlexandraYalta• 27 января 2013
У меня есть в теме разные плойки и утюжки-обращайтесь) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4241359.html
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
к турмалиновому покрытию не налипают укладочные средства