melek_• 21 сентября 2014

За сколько продать натуральные волосы на трессах?

За сколько продать натуральные волосы на трессах? Одевала несколько раз в прическу, покупала давно, цены сейчас уже другие, сколько оценить чтобы продать быстро?
Бащ• 21 сентября 2014
Какой цвет и длинна.?

автор melek_ • 21 сентября 2014
Ответ дляБащ
Какой цвет и длинна.?
черный, 40 см.
Etincelle• 21 сентября 2014
Как раз ношу черные)
Какие волосы? Европейские или азиатские?
автор melek_ • 21 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Как раз ношу черные)
Европейские
Etincelle• 21 сентября 2014
Цен не знаю сейчас, покупала себе два года назад, но азиатские, не очень длинные и не очень густые, просто чтобы свои волосы не такими жиденькими казались
Но тогда не знала, что есть европейские и азиатские, заказывала в инет магазине, так что почти не ношу(((
Тогда заплатила 600 грн
Купила бы европейские себе))) когда определитесь с ценой, напишите
Apple3010• 21 сентября 2014
почему не анонимно?