За сколько продать натуральные волосы на трессах? Одевала несколько раз в прическу, покупала давно, цены сейчас уже другие, сколько оценить чтобы продать быстро?
Цен не знаю сейчас, покупала себе два года назад, но азиатские, не очень длинные и не очень густые, просто чтобы свои волосы не такими жиденькими казались
Но тогда не знала, что есть европейские и азиатские, заказывала в инет магазине, так что почти не ношу(((
Тогда заплатила 600 грн
Купила бы европейские себе))) когда определитесь с ценой, напишите
Тогда заплатила 600 грн