Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2014
Девочки,у кого мужья воюют,как переживаете разлуку?
Сестрица Алёнушка
• 21 сентября 2014
мне одной так повезло, ждать и надеяться,что вернется?!!! очень нужны поддержка и опыт,у кого такая же ситуация?
Цыбулька• 21 сентября 2014
У подруги воюет. Вся уходит в работу и детей иначе сложно.
Моего знакомого вчера забрали. Вроде бы чужой человек, а настроение аховое. Им сразу сказали, что едут в район боевых действий. Стоишь, хочешь как-то подбодрить, а как и не знаешь.
Держитесь.
Цыпка• 21 сентября 2014
мой приехал.Был 50 дней.
Но предупредили,что после отпуска готовиться снова надо....
Бабка-ежика• 21 сентября 2014
Ваши мужья, которые воюют для нас уже ГЕРОИ!!!
Мой не воюет, но принимает активное участие в поддержке. Я тоже записалась на курсы оказания первой мед.помощи в Красном кресте. Верю, что курсы не пригодятся, но я украинка, и я должна быть готова к помощи наших защитников.
Всем кто ждет своих мужей - терпения вам ангельского, верьте и любите на расстоянии, каждый день благодарите за то, что он у вас есть,посылайте ему свою веру.
Сестрица Алёнушка
• 21 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
Держитесь.
Спасибо, мой тоже в районе боевых действий
Сестрица Алёнушка
• 21 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
мой приехал.Был 50 дней.
Моему не дают пока отпуск, даже увольнение на сутки, там, где он бои, не отпускают пока что
Сестрица Алёнушка
• 21 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо огромное за поддержку
Цыбулька• 21 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Из того, что мне рассказали. Ничего хорошего. Минимум их готовят морально на полгода без замены.
Даже не сказал, что нужно. Вроде бы как должны волонтеры обеспечить, а по факту хз.
Цыбулька• 21 сентября 2014
Девочки, а подскажите по курсам. Если кто знает, где есть в Киеве и там учат делать уколы?
Рожки-да-ножки• 21 сентября 2014
мой сегодня поехал, очень тяжело,все глаза проплакала,и корю себя за то что не смогли купить ему пистолет, поехал с автоматом 64 года выпуска и ножом(((
а я дома с маленьким ребеночком в декрете, может если хоть работала б,былобы легче...
Чижик Пижик• 21 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика

Чижик Пижик• 21 сентября 2014
девочки, у которых мужья воюют! держитесь, пусть все вернутся целыми и невридимыми! они настрящие ГЕРОИ!!!!Мы молимся за наших солдат
Сестрица Алёнушка
• 22 сентября 2014
Так и есть, государство не обеспечивает, помогают,чем могу по мере возможности, спасибо Вам девочки большое за понимание и теплые слова. Мира и счастья всем нам,у нас все будет хорошо