Аноним• 23 января 2013
детский зимний костюм или комбинезон по распродаже, где купить?
на каких иностранных сайтах есть сейчас распродажи зимних костюмов для деток?
мама милены• 23 января 2013
вот как раз мучаюсь, в этом году был тсм просто бомба комбез, в этом году хотела купить, но не успела((
теперь не знаю, с виду все вроде ниче, но я хочу мембрану, оценила ее
Аноним• 23 января 2013
Ответ длямама милены
тсм уже нет размеров
в тсм нет мембраны! он просто с дышащей тканью не более. Мембрана дорогая вещь. Рейма,скорпиан даже не коламбия.
мама милены• 23 января 2013
может и не мебрана, не буду спорить, значит мне нравится именно это PU покрытие о котором пишут в описание, нет проблем ни с водой, ни с грязью, мой ребенок неи разу не замерз, состоянии как новенький, а все что видела потом,не смотря на то что пишут на сайта, даже на живых фото видно, что не то(
Аноним• 23 января 2013
Ответ длямама милены
а кунда c&A? думаете не тож самое я просто себя заказала ещё не получила.
мама милены• 23 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю не пробывала, в тсм ткань очень плотная, не помокает, тряпочкой протер и все. у меня ребенок активный, в машине и ли маршркутке едешь не вспотеет, а в других не знаю, вот сейчас сама в поисках
Аноним• 23 января 2013
Ответ длямама милены
тсм уже нет размеров
спросите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527688.html