Цикавенная• 21 сентября 2014

Девочки, что на Востоке сейчас происходит? Затишье?

Телека у меня нет, в комп заглядываю по необходимости...наблюдаю, что как-то поток инфо прекратился о войне, по крайней мере ощутимо меньше. а что на самом деле? может, я не в курсе....( я в Запорожье, если что)
Невидимка Майя• 21 сентября 2014
смотря где, но о в целом стал тише

ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2014
ага, тишина, как же. Вокруг Мариуполя градами работают, а так тишина
Левый Локоть• 21 сентября 2014
В Донецке война полным ходом
автор Цикавенная • 21 сентября 2014
Поэтому я и тему создала, узнать, всё ли продолжается, как раньше((( больно и горько
Наталья52• 21 сентября 2014
Да уж, такое затишье. Вчера в Донецке точка У три раза прилетала.
автор Цикавенная • 21 сентября 2014
а что наши ведуньи Сьюзи и Дея Торис, говорили после 15 го сентября всё закончится((( так хотелось верить
автор Цикавенная • 21 сентября 2014
что такое точка У?
Бентливуман• 21 сентября 2014
Мариуполь. Грандами хер..ат третий день. Может где- то и тише, но не у нас(((
Левый Локоть• 21 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
что такое точка У?
Ракета

Бентливуман• 21 сентября 2014
...градами... Телефон исправляет...
автор Цикавенная • 21 сентября 2014
мне уже давно стыдно перед ребятами на войне и мирными, кто пострадал... от беспомощности...никто не может эту стихию уничтожить(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 сентября 2014
Ага,тишина гробовая,я в центре Донецка и слышу как стреляют.
Дея Торис• 21 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
я такого не говорила.
Julia_J• 21 сентября 2014
Донецк - в данный момент пуляют... Сил уже нет!:(((
автор Цикавенная • 21 сентября 2014
вы говорили, к концу сентября? я не подозреваю, не обижайтесь, а ищу надежду((
Дея Торис• 21 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
да, конец сентября. но никаких конкретных дат я не писала.
автор Цикавенная • 21 сентября 2014
я поняла, хорошо. значит, это была Сьюзи. Простите :-)
Пульт от линолеума• 21 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
а вы ясновидящая?
Яичница с беконом• 21 сентября 2014
В Луганске тихо 2 недели,бои в Счастье (за Луганском-пригород).

Секс-Бомба• 21 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
А Вы бы могли сказать когда будет тише на Донбассе??? И можно будет вернуться домой?
Первая леди колхоза• 21 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Уважаемая Дея, скажите, неужели Донецк останется серой зоной. Будем ли мы еще мирно и счастливо жить в нашем городе?Спасибо.
Фима Собак• 21 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а вы ясновидящая?
неа-она просто цикава как и все они там
Флюорография гуся• 21 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я месяца 3-4 назад была у экстрасенса,так она говорила что в донецкой и луганской обл.жить людям просто не дадут...людей от туда просто нужно убрать...это все политика...(кто не уедет сам,растреляют)
Фима Собак• 21 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
она хотела бы сказать, но боится наших тапок
Фима Собак• 21 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
на всех нас пуль не хватит, не волнуйтесь
На-перекуре• 21 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Экстрассенсу этому надо вырвать язык!!!!!!!
Дея Торис• 22 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а вы ясновидящая?
нет)
рукиЖимолости• 22 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Переспросит- гроб уже сейчас покупать или ближе к зиме?
Я в шоке херню слушают, верят и еще и деньги за это платят
Регионщица• 22 сентября 2014
Вроде перемирие, а со стороны где-то Волновахи бахи такие, что у нас в Комсомольском дрожит всё, хотя мы и далековато вроде
автор Цикавенная • 22 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
мои родственники были у меня из Комсомолького) уехал в прошлое воскресенье