Я супер-пупер• 21 сентября 2014
Девочки, чем для нас грозит отказ Америки поставлять оружие?
Я понимаю, что новость еще с пятницы, на выходных была за городом. Я очень расстроилась, когда это узнала. Как думаете нам теперь совсем худо будет?
мадам Везувий• 21 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Ответ не убедителен. Обстановочка не очень это что? Там война? А любой плохой мир лучше любой войны.
Вот врядли не стоит, тем более, что и так все в экономике России было не в лучшем виде, и когда нибудь простым людям из глубинки надоела бы ихняя нищета.
Кому плохой мир лучше любой войны? Вы о простых людях думаете. К Путину и Порошенко это не относится.
Соседушка• 21 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Я ж не знаю зачем. Это же вы цитируете мои посты. А я, знаете ли, вежливая, поэтому и отвечаю. Ну вы не напрягайтесь больше. Я поняла что ответа на вопрос у вас нет.
а она побежала сми посмотреть что бы ответить
Не обижаюсь• 21 сентября 2014
Ответ дляlauramagic
еще б что нить придумать с внутренним предательством и прекращение отмывания бабла на войне.
С этим вряд ли нам помогут.
Но реформа в армии в ближайшее время будет очень жесткая. Думаю, что американцы и европейцы сейчас заставят поломать схемы. Как говорится кто платит тот и танцует.
мадам Везувий• 21 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
От санкций простым людям из глубинки только лучше. Это верхушка и обеспеченные слои населения от санкций страдают. Так что мимо опять.
Телепузик• 21 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Простые люди терпят до поры до времени, потом все это отражается на главах государств. Нужно, или ждать, как ждал янукович, до конца, и мы видим, чем это закончилось, или же предвидеть обстановку и корректировать направление недовольства простого населения, как делают лидеры похитрее.