Опля Картопля• 23 января 2013

Тромб на ноге, к какому врачу обращаться?

Лет в 20 появился тромб на ноге, мне уже 30, и вот решила что-то с ним сделать. уже 2-их деток родила, за всё время больше тромбов не появилось, только один этот. не знаю к какому врачу обращаться. варикозом вроде как не страдаю.
Наталия Попович• 23 января 2013
Хирург.
zshkoba@mail.ru• 23 января 2013
хирург-флеболог
Укуси меня• 23 января 2013
флеболог, кажется. сосудистый хирург
Кастрюлька• 23 января 2013
Не просто хирург,а сосудистый хирург.
автор Опля Картопля • 23 января 2013
а где такие есть, сосудистые хирурги?
Кастрюлька• 23 января 2013
Я в частной клинике нашла.В свое время делала склеротерапию.Носила компрессионное белье.Сейчас все забросила.
Укуси меня• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а где такие есть, сосудистые хирурги?
у нас в городе - в больнице, в уоторой есть отделение сосудистой хирургии. в поликлинике вам подскажут
zshkoba@mail.ru• 23 января 2013
В отделении хирургии спросите, если у них есть флеболог – это врач узкой специализации, который занимается лечением и диагностикой венозных заболеваний,то его надо искать только в хирургии
маёжик2009• 23 января 2013
У меня вот так тоже тромб на ноге был,после родов воспалился,пошла к врачу а он говорит срочно операция.... поехала в больницу на след день прооперировали. В тот же день домой отпустили ,только на перевязки ездила.Операцию под местным наркозом делали..больновато..
Татьяна2012• 23 января 2013
Сосудистый хирург,без отлагательств.
автор Опля Картопля • 23 января 2013
куда лучше в Киеве обращаться, чтобы цены не космос были?
Аноним• 23 января 2013
Как Вы столько лет ходите по лезвию ножа? Тромб может оторваться в любой момент, идите к хирургу пусть делает Вам направление на обследование сосудов (доплераграфия нижних конечностей) и на основании этого уже назначается лечение, ни в коем случае не массируйте, не делайте нагрузку на ногу и срочно к врачу, не играйте с жизнью!
zshkoba@mail.ru• 23 января 2013
сосудистый хирург-это и есть флеболог
автор Опля Картопля • 23 января 2013
он меня не беспокоит, просто шишка на ноге уже лет 10...надоела просто, некрасиво
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Не просто хирург,а сосудистый хирург.
100%
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
В Амосова.