unya5• 23 января 2013

Матушка Алипия в Голосеевском парке кто был?

Хочу поехать к ней, кто уже был?
Аноним• 25 января 2013
ответ 30, я хотела сказать ’еда на святой воде’

Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, отдельно о трапезной на территории монастыря, покушать там нужно обязательно, так нам сказала экскурсовод,лена на святой воде, обладает целительными свойствами, тем более, что готовят там ооочень вкусно
Очень вкусно, проверено))))
Irina1980• 14 марта 2013
Как раз читаю книгу о Матушке ’Стяжавшая любовь’.Решила посмотреть в инете,какая есть информация и набрела на наш сайт)))).Я узнала о Матушке недавно,даже книгу не успела дочитать.Но очень хочу поехать к ней.
sh_viktoriya• 14 марта 2013
Ответ дляIrina1980
Обязательно надо поехать туда!
Цветик-семицветик• 14 марта 2013
Ответ дляsh_viktoriya
Обязательно надо поехать туда!
Матушка помогает забеременнеть женщинам или др проблемы по женски ?Вы были?
Irina1980• 15 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Не правильно считать,что Матушка только помогает забеременеть или помогает по женским проблемам.Есть много случаев исцеления неизлечимых болезней,помощи в личной жизни,на работе и т. д.О чем просят,в том она и помогает.Прочтите о ней книгу или на ее официальном сайте есть статьи.Я сейчас читаю книгу о ней, то такое чувство,что читаешь роман,настолько невероятные вещи происходили по ее милости.
Утренняя зорька• 25 сентября 2013
Була там позаминулої зими та недовго - поспішали, вже темніло надворі, а додому 100км їхати...
От згадую чого просила й не згадаю та здогадуюсь.
Поїхала б ще.
Моя знайома там часто щось просить, любить там попоїсти(дуже смачно каже).