Квіхтулік• 21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
dashacheh• 22 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Плохо видно, это там вручную зашито.?
Вручную. Сто пудов!
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Кондуктор, вы жжжете!!!!!!!! Супер!
Автор, я буду следить за темой, обьявку сохраню, так что если она так и отдаст Вам деньги, не поленюсь обойти ее район и обклеить все магазины и подьезды. Про больницу что-то не верится, она же была сегодня на сайте, конец концом, если б мне такая слава угрожала, я б кого угодно попросила вернуть деньги. Судя по всему тянет время
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Обязательно возвращайте комбез!!!!!!
Да вот, пытаюсь, но продавец не признает, что он не новый, говорит ателье мне в помощь если не нра, совести нет , вспомнила, что у меня во Львове одноклассница живет, ей палец в рот не клади, если не вернет, то будут у нее гости, думает Львов от Киева далеко, не достанут.
А костюм этот аж в руки противно брать, хоть бы в химчистку сдала что ли, еще и шить не умеет, сама бы в ателье сходила
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Согласна, тянет время, но на что надеется-то? Я отправлю его однокласснице во Львов, пусть тыкнет ей в лицо этими заштопанными рукавами, завтра наберу ее
Брынза• 22 сентября 2014
прочитала что Львов и все тут поганки и аферисты... девочки от честно я со Львова, больше конечно покупатель чем продавец, никого еще не обманула. А сама имела 3 казуса и получила откровенное г.. на разных сайтах по покупкам и все в Киеве, так что говорить Киев как..ка, просто везде есть свои неадекваты.
А с какого склада отправлялась посылка?
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вообще чудесный вариант, адрес у Вас есть. Что-то я за Вас, прям как за себя обиделась Так уже надоели такие хитросделанные продавцы
Брынза• 22 сентября 2014
У нас тут большое село может знаю вашу мадам или живет не далеко, то помогу рассказать всем кто живет рядом
nek2013• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
Сочувствую, я этой зимой подобное купила на новорожденного, было указано ’НОВОЕ’, пришел комбез ’новый’ со старыми катышками и пятнами желтыми на капюшоне, когда я стала разбираться, мне был ответ-это малыш срыгнул, бывает...Я оболдела!!!!!!!!!!! от наглости. Тут на кидстафе недавно был спор, когда девушка приложила фото ’отличного состояния’ убитых кед, чуть тапками не забросали, типа не хочешь не покупай. А я считаю,что надо писать мало того, что честно, то хотябы на старое не говорите новое
Тут слепому понятно, что вещь не новая,еще эти ужасные швы,можно было и поаккуратнее зашить, хозяйка мягко говоря фиговая. Настаивайте на возврате или что вы там решили?
nek2013• 22 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки, посмотрите, так нормально будет? Может, у вас будут какие-то лучшие идеи
прикольно, пусть другим неповадно будет!!!!
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляБрынза
Девочки, а гляньте по дате рождения, это она? Я просто в соцсети сейчас зайти не могу http://www.work.ua/ua/resumes/912574/

Вроде она. И адресок имееться г.Львов ул.Шевченка 61 кв 6.
Ось би дівчата зі Львова підключились, що не позорила славне місто. Оголошення в районі з її даними і фото поприклеювали, що б була їй наука як людей дурити.

Вот девочка нашла ее адрес. Калинина Светлана
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Укладываю малыша, интересно, что будет завтра, продавец сбросила смс, что якобы в больнице, но она мне уже писала, что тел забыла у родителей и заберет через 3 дня, в итоге в тот же день трубку взяла( видимо тел мужа не записала, когда отправляла, вот и лоханулась и взяла трубку)
Я в шоке,эти мошенницы сразу все резко(или их дети) ’попадают’ в больницу...,я считаю это ужасной отмазкой,с таким шутить нельзя,придумывали бы уже что-то другое,более безобидное,а то ж и действительно могут попасть!
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляnek2013
Настаиваю, говорит, найду продавца, верну деньги, смс шлет, не признает б/ушность комбеза
Говорит он новый, я б на нее посмотрела, если б ее ребенку предложили такое одеть, она мне еще шапку за 500 грн предлагала , наверно тож бу
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Сочувствую вам, ну вот не понимаю я таких людей, но все поступки возвращаются бумеренгом, так что думаю где то от нее уже отвалилось))) то что она вас обманула!!!! Я считаю нужно об этом говорить, может бояться будут
Эххх,если бы...,обычно такие мошенники процветают и ’в ус не дуют’,сейчас их время(даже по Библии)
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага, смс она писать может, а говорить значит нет
Кнопус• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вы молодец!!!Таким продавцам нужно устраивать’показательную казнь’, что бы и другим не повадно бло..Дай Бог вернете деньги, а вот нервы и время кто вернет..эх..
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Написала ей негативный отзыв, начинала на сайте когда покупать, так наложенным платежом сначала просила отправить. Все хорошо было, пару сделок, потом верила людям, все было ок. И тарифы наложкой НП подняла, но видимо надо возвращаться опять, да уже и настроения нет что-то искать здесь, вот так портят впечатление о сайте. Тут кто то писал почему сразу на НП не посмотрел муж, ну и если б посмотрел, это ж не наложка, деньги у продавца на карте
Мочалкин блюз• 22 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но нужно другое фото,тут её плоховато видно.могут не узнать,только по имени
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляКнопус
Та да, но знаете, так хочется ей в глаза посмотреть, Че ли во Львов сгонять? Не была ни разу, давно хотела, вот и повод есть, в гости сходить
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Там в контакте на ее странице куча
ЗдесяЯ• 22 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Для ребенка 1 года, коламбия это осень вам понадобиться еще и конверт на овчинке к нему
мои оба в коламбии с 6 мес. Ни разу никакой конверт не понадобился. Но я из тех кто никогда не кутает ребенка
Кнопус• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
я просто второй день за темкой слежу..молчу..не хочется человеку зла желать( но даже мое терпение лопнуло.сейчас Вам уже надо идти до конца.по хорошему человек явно не понимает.
J.V.• 22 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
мои с года тоже,в конверте и в каляск ене сидели,в коламбии отзимовали
Кнопус• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
и еще - киньте фото пожалуйста в полный рост комбеза.!!я разошлю в контакте дефекты и полное фото.что бы ни кто не попался больше.
Кукусик• 22 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не-не-не
Так не пойдет
Забирайте свой ’новый’ комбинезон, возвращайте деньги и продавайте сами дальше, с реальными фото нынешнего состояния
Автор не должна ждать пока он продастся, с чего это?
После этой темы он не продастся
Подмигашка• 22 сентября 2014
Девчонки, я прочитала тему и реально в шоке!Какая же бессовестная и подлая этот продавец, а смое ужасное что на кидстафе она не одна такая, я помню тему на советчице, как одна девушка купила плащ в секонде за копейки а продала гривен за 400, так её все там хвалили и говорили что покупатели сами виноваты раз купили значит нравится,кстати именно поэтому большинство моих знакомых не хотят ничего покупать в интернете, боятся таких вот аферисток(((
Щас ухожу• 22 сентября 2014
темку, конечно, ох как раздули... Автор, а по мне по вашим фото ничего не понятно. Манжеты видно, что новые, ткань тоже без катышек, блестит... Не знаю какой запах там, еще зависит где хранился, какие условия жилищные. Но как то не понятно все это.
Подмигашка• 22 сентября 2014
Ответ дляЩас ухожу
уж не продавец ли вы?ну или как вариант, подруга продавца?
Подмигашка• 22 сентября 2014
Ответ дляЩас ухожу
что вам там блестит?такие рукава по вашему это нормально у новой вещи?
Фиона Шрековна• 22 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
100%!!!
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Конверт у меня с прошлого года есть из овчины классный, но судя потому, что ребенок оч активный, будет бегать и все рассматривать, а под Коламбию термик? Да?