Квіхтулік• 21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
Gulko• 23 сентября 2014
Спросила у мужа) наказать юридически не получится! Вы можете только написать заявление в налоговую, продает, а от уплаты налога уклоняется.
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Ну выложила вам и чего поменялось то ? Жить без этой фотки не могли прям
фото с далека-выглядит вполне прилично
Подмигашка• 23 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
фото с далека-выглядит вполне прилично
ну вы достали реально!все уже поняли, что вы подруга того продавца, если это для вас приличный вид, то вам точно дорога к офтальмологу)))
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
рассмешили.а то что-то скучновато без губ и блинов)))
Подмигашка• 23 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а что за губы с блинами?я явно не в теме)))
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
автор, не переживайте, я думаю, что всё будет хорошо, к сожалению в жизни никто не застрахован от таких людей(хотела написать матюков, но сейчас все накинутся с баном), потому что нормальных слов я про таких людей сказать не могу
Спасибочки за теплые слова
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Можно еще фото продавца, ее адрес и суть вопроса с комбезом на форумы львовские выложить
http://forum.lvivport.com/
http://misto.ridne.net/
Если не вернет деньги, сделаем, дело принципа
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
фото с далека-выглядит вполне прилично
Может вы купить хотите?
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
А там вначале темы девочки под этими никами дискутировали оч активно.
Подмигашка• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
понятно))))
Подмигашка• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Это она в контакте такая чернявая с длинными волосами, светлана калинина со Львова?
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
День 3. Утренние новости. Телефон отключен. Видимо она хочет прославиться еще больше, Звезда б/ушного комбеза
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
Да, видимо пора писать друзьям
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Подмигашка• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Да, видимо пора писать друзьям
У меня есть идея, надо в контакте устроить типа флешмоба и закидать ее сообщениями, если она закроет доступ, то будем писать всем ее друзьям, пусть позорится
Фиона Шрековна• 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
Я тоже за это!
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
Супер, пошла опять регистрироваться в контакте и писать друзьям своим чтобы начинали закидывать сообщениями
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже за это!
о, да, если вы есть в контакте, напишите ей тоже, плиз
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Тел включила, звонки сбрасывает
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
На смс не отвечает. Дала ей время до 13 вернуть деньги. Иначе подключаю артиллерию со всех фронтов, нельзя это так оставлять! Чтобы боялись другие! И больше никто не пострадал! Чтобы подумали в сл раз, делать такой обман или нет
Подмигашка• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
напишите ей, что мы опозорим её не только на весь Львов, но и на всю Украину, я думаю девочки с Кидстафа не останутся равнодушными и все подключаться!пусть возвращает деньги, а если не вернет, мы её так везде нахвалим, что она в жизни ничего не продаст)))
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
Ага, написала, трубку не берет.
Подмигашка• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Ага, написала, трубку не берет.
а вы давали ссылку на неё на кидстафе?
Фиона Шрековна• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Особенно родственникам, коллегам и друзьям по школе нужно написать!
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
а вы давали ссылку на неё на кидстафе?
да, давала, вот она
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-415729.htm...
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот ее контакты с ворк.юа

Телефон:0963790000Эл. почта:j-lo1987@mail.ru
спасибо, есть ее тел, не берет трубку
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2014
Девочки, скиньте кто-нибудь сюда её фото из контакта, там, где она одна. Хочу в обьявление вставить. А на работа соцсети под замком.
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот фото 2 шт пойдет?
Лучше то с девочкой, так еще и та наедет на нее, что ее приплела
Бусурманша• 23 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Отлично!! Вдохновляете!!! Придется что ли опять вконтакте регистрироваться, девочки хелп, а кто ее нашел есть в контакте, напишите
Автор, вы интересная... Проблема там зарегистироваться??? Это занимает пять минут. Вас кинули, а вы задаете такие вопросы. Возможно не так дороги вам 600 грн чем регистрация Вк.
Не совсем понятен ваш ответ. Проблема у вас прежде всего, мы предлагаем варианты.
автор Квіхтулік • 23 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
зарегистрировалась, сижу с утра пишу всем друзьям ее и родственникам, просто прошу еще неравнодушных, если несложно, написать также