21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
показать весь текст
Diasaf 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот Кормить закончу и сразу же!!!!))) а кому она звонила? Что признала? Хотя бы извинилась? А то, когда мне звонила деньги вернуть( когда еще ничего не доказано было) , орала мне в трубку, что комбез таки новый, но деньги она ладно вернет, а потом еще и смс прислала, что пожалела меня, а я тут дальше расследование веду?! Блин, а что она хотела? Что б я ее в попу расцеловала? И сказала, ладно, Светка, давай дружить?!!!!
Diasaf 26 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
вернула тем, кто знает о данной ситуации
а остальные
тем более что аккаунт ее удалили
мне даже страшно представить,сколько еще людей обманула эта аферюга...
Проработник 26 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
мне даже страшно представить,сколько еще людей обманула эта аферюга...
она еще так, по мелочи попалась
помню мармалетку одну, больше 40 человек облапошила
и это только тех, кого мы нашли
тоже поймали ее
а вообще таких полно
автор Квіхтулік 26 сентября 2014
Получается 7 человек вернули деньги и я 8я!!! Супер результат!!! И угораздило ж меня найти этот комбез злополучный!!!!!! Все не зря в этой жизни !!!!!
Проработник 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот Кормить закончу и сразу же!!!!))) а кому она звонила? Что признала? Хотя бы извинилась? А то, когда мне звонила деньги вернуть( когда еще ничего не доказано было) , орала мне в трубку, что комбез таки новый, но деньги она ладно вернет, а потом еще и смс прислала, что пожалела меня, а я тут дальше расследование веду?! Блин, а что она хотела? Что б я ее в попу расцеловала? И сказала, ладно, Светка, давай дружить?!!!!
берегите молоко
вам можно пиво безалкогольное
и лактация увеличится и отметите
автор Квіхтулік 26 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
она еще так, по мелочи попалась
помню мармалетку одну, больше 40 человек облапошила
и это только тех, кого мы нашли
тоже поймали ее
а вообще таких полно
Но поймали как? Деньги отдала? Ответственность понесла какую то?
Diasaf 26 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
она еще так, по мелочи попалась
помню мармалетку одну, больше 40 человек облапошила
и это только тех, кого мы нашли
тоже поймали ее
а вообще таких полно
классное слово мармалетка(теперь буду так обзываться,при случае)
Diasaf 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Получается 7 человек вернули деньги и я 8я!!! Супер результат!!! И угораздило ж меня найти этот комбез злополучный!!!!!! Все не зря в этой жизни !!!!!
вопрос не по теме,вы комбез выбрали уже?а то я заколебалась просто с выбором,нам пока от крестника достался демисезонный,а зимний еще не выбрали
Проработник 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Но поймали как? Деньги отдала? Ответственность понесла какую то?
секрет фирмы
тем что отписались все вернула, товаром
Legalismal 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Но поймали как? Деньги отдала? Ответственность понесла какую то?
Вы просто молодец!!! Если бы не ваша темка, вряд ли бы что-нибудь получилось бы. О таких как вы, надо ток-шоу снимать....расследование похлеще СТБ ))))
автор Квіхтулік 26 сентября 2014
Ответ дляLegalismal
Вы просто молодец!!! Если бы не ваша темка, вряд ли бы что-нибудь получилось бы. О таких как вы, надо ток-шоу снимать....расследование похлеще СТБ ))))

Тут не только я, а еще блины, лавацы и др)))) постарались))) а девушка из друзей вконтакте этой Джей Ло!!!!!!
Просто, когда тему создавала, даже подумать не могла, до чего мы тут все докопаемся))))
Хорошо то, что хорошо кончается)))
автор Квіхтулік 26 сентября 2014
Ответ дляLavazzaM
секрет фирмы
тем что отписались все вернула, товаром
Комбезами Армани что ли?
автор Квіхтулік 26 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
вопрос не по теме,вы комбез выбрали уже?а то я заколебалась просто с выбором,нам пока от крестника достался демисезонный,а зимний еще не выбрали
А у вас ребенку скко? Моему год будет в январе, не думаю, что будет уже прям так бегать( хотя он может))))))
Есть зимняя куртка у нас некстовская, наверно вот в таком будемh&m
Diasaf 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Комбезами Армани что ли?
Diasaf 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
А у вас ребенку скко? Моему год будет в январе, не думаю, что будет уже прям так бегать( хотя он может))))))
Есть зимняя куртка у нас некстовская, наверно вот в таком будемh&m
моему будет год в марте, но он уже сам стоит, пока присмотрела lassie комбезик
Diasaf 26 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
А у вас ребенку скко? Моему год будет в январе, не думаю, что будет уже прям так бегать( хотя он может))))))
Есть зимняя куртка у нас некстовская, наверно вот в таком будемh&m
Класснючий вы комбез выбрали
автор Квіхтулік 27 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
Класснючий вы комбез выбрали
спасибо)))
главное, чтобы он был, а то родственники будут в Hm должны зайти, купить, и чтобы теплый достаточно.
скиньте какой вы нашли, мой тоже стоит, за кроватку держится, передвигается потихоньку

мне соседка предлагала комбез ее малого Ленне за 500 грн, размер 80+6
синего цвета, в идеальном состоянии,(малой не ходил в нем, а только спал) но мне он как то показался сильно темный(синий цвет не мой, я люблю такие серые, кофейные тона).вот это ж я на него посмотрела и стала искать, и нарыла этот злополучный армани
Лепешечка 27 сентября 2014
Читала тему от начала и до конца. Сопереживала автору, хотя ттт дай бог, не попадалась сама в именно такой ситуации, да и не хотелось бы. Просто пытались разводить телефонные мошенники... Но то другая тема совсем.
А тут в итоге такой клубок размотался.. Я в шоке была.

Вот не пойму только одного: как у аферюг покупают фуфел, а я сколько продаю нормальный комбезик-только спрашивают... Но на каждый товар есть свой покупатель. Придется нести в комиссионку. Быстрее будет ...

А вам девочки удачи. Не попадайтесь больше на таких мошенников!
Мир Мир Мир! 29 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Читала тему от начала и до конца. Сопереживала автору, хотя ттт дай бог, не попадалась сама в именно такой ситуации, да и не хотелось бы. Просто пытались разводить телефонные мошенники... Но то другая тема совсем.
А тут в итоге такой клубок размотался.. Я в шоке была.

Вот не пойму только одного: как у аферюг покупают фуфел, а я сколько продаю нормальный комбезик-только спрашивают... Но на каждый товар есть свой покупатель. Придется нести в комиссионку. Быстрее будет ...

А вам девочки удачи. Не попадайтесь больше на таких мошенников!
+10000