Квіхтулік• 21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Деньги не вернула, трубку не берет
Я нашла ещё её фото с ребёнком, просто не хочется именно им пользоваться и ’светить’
Чёрти Шо• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Деньги не вернула, трубку не берет
Пишите смс с предупреждением и ссылкой на тему, если реакции не последует. Пишите в теме, давайте команду, будем начинать позорить.
Подставка для припева• 22 сентября 2014
капец(( перечитала темку.... Я В ШОКЕ!!!! за 600 грн и такое?????????
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вроде она. И адресок имееться г.Львов ул.Шевченка 61 кв 6.
Ось би дівчата зі Львова підключились, що не позорила славне місто. Оголошення в районі з її даними і фото поприклеювали, що б була їй наука як людей дурити.
Якщо сьогодні не поверне гроші, то я вечором скачаю її фото без дитини (ішого на роботі не може побачити), напишу обьявки і порозвішую, це недалеко від мене.
Подставка для припева• 22 сентября 2014
автор, я с вами! Ждем вашей команды))
kseni4ka• 22 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Доброе утро, автор! Ну что , Вы продавцу звонили?
Не звонила, я не автор, адресат не тот :))
Лорка-хлорка• 22 сентября 2014
ужас,автор держитесь.
продавец вернимте деньги.не издевайтесь над мамой ребенка маленького.она же нервничает и этим вы вредите ребенку.Запомните все вам вернется бумерангом.
автор Квіхтулік • 22 сентября 2014
Девочки, Сорри уже я на работе, пока не могу активно писать. Спасибо за поддержку, принесла на работу комбез показать, все тут в шоке, говорят, что вообще на секонд, так как запах характерный
Попробую смс написать ей, посмотрим
Обращеница• 22 сентября 2014
ИМХО, надо по гарячим следам решать этот вопрос.
Дайте ссылку и напишите, что ваши друзья, наверное, огорчатся, когда узнают о вашем поступке..
товар для детей и взрослых• 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
бу ношен явно.
и сами шили еще и быстро видно.не опытно.

а в полный рост сделайте фото скажу секонд или нет.просто от леннора тоже сейчас запах идет капитальный
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
600грн капец новый
автор я на вашей стороне
а фото у кого то есть в полный рост комбеза дайте ссылочку
Кусочек Сыра• 22 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а этот комбез в единственном экземпляре у продавца
и он явно б\у, так как к нему еще и шапочка с шарфом подходящие имелись, тоже б\у
Директриссимо• 22 сентября 2014
позор продавцу на детях наживаться, таких нужно наказывать
Tasha.Kasya• 22 сентября 2014
Девочки, пишем все вместе в гостевой этого нечестного Продавца требования вернуть деньги Покупателю!
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2014
Продавец, не нужно становиться мошенницей. Зачем вам это?
Верните деньги и сохраните остатки совести!
Irina_ex• 22 сентября 2014
Со вчерашнего вечера читаю темку. Оч. надеюсь, что автору все таки получится выбить свои деньги обратно.
Только я не пойму, автор, зачем ВЫ торгуетесь с ней? какое Бербери? с обманщицами вообще нельзя иметь дело...Купите масику нормальный теплый комбез на зиму, а такие ’бренды’ лучше себе купите
Совбез• 22 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
бу ношен явно.

Вас ещё здесь не хватало
ZaRaZa• 22 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 22 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
НУ зачем вы так. Во Львове живут очень хорошие, добрые, внимательные люди. Если попадаються скверные, то крайне редко.
SabrinaKRM• 22 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
вам ник подходит

зачем вы так, везде люди разные бывают
Баба-царьлебедь• 22 сентября 2014
Вот ее контакты с ворк.юа

Телефон:0963790000Эл. почта:j-lo1987@mail.ru
Яся-Януся• 22 сентября 2014
Продавец, не позорьтесь! Верните деньги!
Иначе Вас ждет билборд на фоне драного и заношенного комбеза в Вашем районе все узнают, кто Вы на самом деле!!! Поверьте, девочки с советчицы скинуться денежками! Думаю равнодушных не будет!
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Да ну, много чести для такой мелкой мошенницы. Я готова сама сделать цветные обьявки А-4, запихнуть каждую в файлик (у нас тут просто дожди) и развешать в её районе.
С перепою• 22 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
для чого по одній людині судити всіх???
я зі Львова, і мені неприємно таке слухати

я живу зовсім в іншому районі, в протилежному від цього, але можу в центрі розповсюдити інфу )))
LiVeS• 22 сентября 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
девочки , ну за 35 уе можно же на проверенных сайтах куртку в распродаже купить, ну зачем же эти игры в рулетку :)
у продавца Кардиган BENETTON думаете не китайский? или монклер, у нее весь товар китайский, и вы Продавец, должны знать о регулярных косяках и браке товара, полученного из Китая, так что имейте совесть и верните покупателю деньги
Оооо, готовьтесь, сейчас вам будут рассказывать, что все отшивается в Китае)
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2014
Девочки, посмотрите, так нормально будет? Может, у вас будут какие-то лучшие идеи
Замыленная• 22 сентября 2014
Ответ дляМать-Герой
Мечтала иметь 10, пока 3 !
)))) Ахах, а я уже думала, что авка отражает реальность))
Силиконочка• 22 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
НеКонец-Света• 22 сентября 2014
автор,а вы уже работаете?а можно фото комбеза целиком?
таня17• 22 сентября 2014
По поводу Львова немного согласна,я тоже попалась на непорядочного продавца и аферистку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612700