21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
показать весь текст
Nusha77 21 сентября 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
ну судя по торчащим ниткам на фото продавца , по 2 фото покупателя, и запаху - Да
Я другие объявки продавца просмотрела, там сплошное Гучи и Армани.
Хомяк с пастой 21 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
да там зашиты дыры,какие примерки!! ношенная вещь
я не знаю где брал комбез продавец, но мне новая вещь пришла с тао с дырками. появились они на тамжне или до, я не в курсе. но представьте себе есть и такое, приходит новое но есть брак, а откуда он...И примерки бывают разные, не первый год здесь обсуждается ситуация продали новое, не подошло, а назад приняли есть дефект
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 сентября 2014
я Вас так понимаю! я так шапку новую ребенку купила летом прошлого года на весну, причем искала модель именно такую, померила дома на ребенка, спрятала, оставила девушке положительный отзыв, а потом начала ее стирать уже в сентябре и обнаружила дыру в 5 копеек!!!! написала девушке, а она меня обозвала слепой и еще посмеялась что после драки кулаками не машут...я ей простила...пусть у нее так же будит с покупками! и девушка с высоким рейтингом!!!
автор Квіхтулік 21 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, таи внутри искусственный мех. По его состоянию легко определить новый или б/у. на фото в объявлении продавца мех в идеальном состоянии, не заношенный. Покажите фото меховой подкладки.
Подкладка заношенная явно
вентиляторная 21 сентября 2014
Автор ужас ужасный. Но вы бы в начале договорились с продавцом о возврате. Если бы продавец отказалась, тогда бы панику разводили. Вы вообще с продавцом возврат обсуждали?
Аннуитет 21 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Скрины переписки. Вы же Продавцу писали, расспрашивали о состоянии вещи, дефектах и т.д.? Фотографируйте и выставляйте сюда. Без доказательств Ваши слова против слов Продавца.
а что уже когда новое покупаешь тут, то тоже нужно спрашивать про дефекты.?
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
автор,ну там же бирочка висит,при чем на прочной ниточке.это Китай,комбинезоны с браком это их конек,продавец просто не красиво поступила не предупредив вас,хотя она могла и не рассматривать.
Конечно могла и таки не рассматривала... Ужас... Мне тоже одна продавец комплект зимний не рассмотрев прислала... Бессовестные они, такие продавцы!
Хомяк с пастой 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
В заголовке написано новый, так зачем спрашивать какие дефекты могут быть у новой вещи?
а тут я не согласна, всегда уточняю этот момент
Зеленоглазая_x 21 сентября 2014
Автор, судя по всему продавец вас не обманывает :) у продавца написано ’Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;обратную отправку оплачивает покупатель’, она отказывается принять возврат?

П.С. автор, Вы сами не видели что покупаете? на объявлениях продавца видно же что костюм Г
Sentyabrinka 21 сентября 2014
Мда((((((
Ухахайкина 21 сентября 2014
Вот что мне в глаза бросилось, мех в темке и кусочек меха у автора
Холодная каша 21 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А кто сказал что он один у продавцаШерлок Холмсы
Блины со смайликами 21 сентября 2014
напишите ее фио и город, прошу третий раз
БезникаЯ 21 сентября 2014
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Подкладка заношенная явно
Особенно внизу...
Зеленоглазая_x 21 сентября 2014
автор, вы пригласили в тему продавца ?
Уходя дверю не хлопать 21 сентября 2014
Нет, ну тут откровеннейший обман
Он не просто не новый, его явно несколько детей носило((
Мой ребенок годовалый за сезон так вещи не занашивает
Мех на 4-м фото автора видно, он заношен, в объявлении видно мех на кусочке капюшона -тоже самое...
Катышки на логотипе от примерок не могли появиться, только от стирки!
Очень сочувствую Вам автор!!!
Зовите сюда, требуйте возврат
Это уже вообще за гранью(((
tar-anna 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Подкладка заношенная явно
Ну это вообще ужас-ужас!
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
а что уже когда новое покупаешь тут, то тоже нужно спрашивать про дефекты.?
Да! Новое-не значит без дефектов, вещь может быть новой, то есть не ношенной, но может присутствовать фабричный брак. Я всегда переспрашиваю.
ГейСюда 21 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
пишите открыто. забирайте свой хлам и верните покупателю деньги включая доставку.
ГейСюда 21 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
и деньги вы ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ СЕЙЧАС!!!! а не когда у вас купят этот хлам
Чучело сосны 21 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
причем тут будет покупатель или нет? ребенку автора мерзнуть прикажете, если никто этот комбез не купит? верните деньги и продавайте дальше, сколько влезет!
Аннуитет 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Подкладка заношенная явно
странный.
Ежик Хрюха 21 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Вы продавец? Почему под анонимом? Вопрос к Вам: почему подкладка заношенная и дырки штопанные вручную? Почему не принимаете возврат и нарушаете правила, Вами же установленные в объявлении?
Уходя дверю не хлопать 21 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Не-не-не
Так не пойдет
Забирайте свой ’новый’ комбинезон, возвращайте деньги и продавайте сами дальше, с реальными фото нынешнего состояния
Автор не должна ждать пока он продастся, с чего это?
Аннуитет 21 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Вот что мне в глаза бросилось, мех в темке и кусочек меха у автора
да., у автора мех новый.
Блины со смайликами 22 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
а почему покупатель должна ждать пока вы свой брак продадите?
Чучело сосны 22 сентября 2014
А вообще я думаю, что комбез потому один и остался с прошлого сезона, что его кто то носил текущий сезон, и автору это известно.
Автор,заберите свой лам и извинитесь перед покупателем!
Аннуитет 22 сентября 2014
У продавца тоесть.
tar-anna 22 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
На такой комбез покупатель вряд ли найдется, особенно теперь . написали есть возврат -делайте возврат, это кроме того что явно поношенный и очень сильно