Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
Хомяк с пастой• 21 сентября 2014
возможно вещь новая и были примерки не на дому, может пришел брак и вещь лежала в шкафу с другими вещами, это на счет запаха
Блины со смайликами• 21 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Ужас
(А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах)....так Вы определитесь-секонд или БУ.....
сходите на секонд и поймете разницу в запахе.не смешно
Блины со смайликами• 21 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
да там зашиты дыры,какие примерки!! ношенная вещь
Чучело сосны• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
ну вот, я и по первым фото определила, что катышки на манжетах
100% б\у
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
Просто слов нет. Давайте скрины переписки!
Приму в дар• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
А во сколько Вам обошёлся сий шедевр?
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А Покупатель то в чем виноват? Предупреждать о запахах нужно, тем более, так ярко выраженных.
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
фото 2 явно показывает ручную штопку.
ФФФФристайла• 21 сентября 2014
Ответ дляIvo4ka
Одна я слепая что ли? кривые швы не доказательство того что комбез носили
на первом фото дырка по шву, на третем фото штопкабелыми нитками на подкладке.....
смотрите внимательнее)
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и зашили вручную рукав и гордо написали в объявлении новый?
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
100% б\у
Катышки незначительны и их наличие можно списать на примерки, но вот возле бегунка внизу дырка и штопанье... это явный признак б/у вещи.
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Какие скрины? Оплату на карту сделала, а не наложкой. А акт кто должен был составлять?
скрины переписки. как вы покупали товар?
Губы рыбы• 21 сентября 2014
Задолбали не обратившись к продавцу тут писать, секонд и ношеная вещь имеют совсем разные запахи. Обращайтесь к продавцу , а то не поговорив панику поднимаете
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
приглашайте продавца
ФФФФристайла• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
Хавайся!!!!! Давайте профиль продавца.
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Скрины переписки. Вы же Продавцу писали, расспрашивали о состоянии вещи, дефектах и т.д.?
Фотографируйте и выставляйте сюда. Без доказательств Ваши слова против слов Продавца.