Квіхтулік• 21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
автор Квіхтулік • 21 сентября 2014
Вот еще новые потертости обнаружила
Блины со смайликами• 21 сентября 2014
напишите фамилию имя и город и тел продавца, щас найдем ее
автор Квіхтулік • 21 сентября 2014
Катышки на рукавах( внутри они трикотажные)
Хомяк с пастой• 21 сентября 2014
возможно вещь новая и были примерки не на дому, может пришел брак и вещь лежала в шкафу с другими вещами, это на счет запаха
Блины со смайликами• 21 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Ужас (А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах)....так Вы определитесь-секонд или БУ.....
сходите на секонд и поймете разницу в запахе.не смешно
автор Квіхтулік • 21 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Откуда ж я знаю секонд или бу?)))
Блины со смайликами• 21 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
да там зашиты дыры,какие примерки!! ношенная вещь
Чучело сосны• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
ну вот, я и по первым фото определила, что катышки на манжетах
100% б\у
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
Просто слов нет. Давайте скрины переписки!
Приму в дар• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
А во сколько Вам обошёлся сий шедевр?
Блины со смайликами• 21 сентября 2014
пишите ее данные
Аноним Секретарь• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
Жесть!
Цикавенная• 21 сентября 2014
А как в объявлении продавца было написано? Ссылку можно?
Nusha77• 21 сентября 2014
Даже если и новый. Такие дефекты повод для возврата.
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А Покупатель то в чем виноват? Предупреждать о запахах нужно, тем более, так ярко выраженных.
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
фото 2 явно показывает ручную штопку.
автор Квіхтулік • 21 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Да все верно пишите.. Где доказательства? скрины? при получении осматривали ?акт составлен что бу? или только все на словах?
Какие скрины? Оплату на карту сделала, а не наложкой. А акт кто должен был составлять?
ФФФФристайла• 21 сентября 2014
Ответ дляIvo4ka
Одна я слепая что ли? кривые швы не доказательство того что комбез носили
на первом фото дырка по шву, на третем фото штопкабелыми нитками на подкладке.....
смотрите внимательнее)
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и зашили вручную рукав и гордо написали в объявлении новый?
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
100% б\у
Катышки незначительны и их наличие можно списать на примерки, но вот возле бегунка внизу дырка и штопанье... это явный признак б/у вещи.
автор Квіхтулік • 21 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10226572.html#bot...
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
скрины переписки. как вы покупали товар?
Губы рыбы• 21 сентября 2014
Задолбали не обратившись к продавцу тут писать, секонд и ношеная вещь имеют совсем разные запахи. Обращайтесь к продавцу , а то не поговорив панику поднимаете
Кукарачка• 21 сентября 2014
давайте продавца! это пипец..
tar-anna• 21 сентября 2014
Да уж!! Сочувствую, это даже не б/у’ одето 1 раз как новое’ , а просто совсем б/у и состояние на 3
ГейСюда• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
приглашайте продавца
newchok• 21 сентября 2014
Ну а ссылочка на продавца где??? Требуем
ФФФФристайла• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Вот еще новые потертости обнаружила
Хавайся!!!!! Давайте профиль продавца.
автор Квіхтулік • 21 сентября 2014
Написано что новый, просто чувствую себя дурой, оч неприятно
Tasha.Kasya• 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Скрины переписки. Вы же Продавцу писали, расспрашивали о состоянии вещи, дефектах и т.д.? Фотографируйте и выставляйте сюда. Без доказательств Ваши слова против слов Продавца.