21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
показать весь текст
Фиона Шрековна 22 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Покупатель не должен ждать, пока Вы этот комбез продадите! Это не его проблемы!!!
Tasha.Kasya 22 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Как можно продавать вещь не посмотрев её? Мне недели две назад из интернет-магазина тоже мясорубку прислали, у другой город, забирала бабушка, включили-гудит-значит работает. А как нам передала бабушка, так там шнек ходором ходил. Звоню в магазин, а мне ответ ’Знаете, сколько у нас заказов, мы что каждыую вещь проверять обязаны?!’ И Вы туда же! Лишь бы деньги срубить. Ужас...
Чучело сосны 22 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
да., у автора мех новый.
у автора темы мех как раз и облезлый уже
Зеленоглазая_x 22 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Здравствуйте Продавец, но тут как-то вы не правы...у вас написано Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки- чего нарушаете условия сделки?
Блины со смайликами 22 сентября 2014
если вы не заберет свой комбез и не вернете деньги -будут проблемы и у вас и у вашего магазина -обещаем!
tar-anna 22 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
да., у автора мех новый.
У автора объявлени да, а у автора темки явно на фото свалявшийся и явно не новый.
Блины со смайликами 22 сентября 2014
покупатель, срочно пишите данные продавца!!не дай Бог попасть на такого
Аннуитет 22 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да! Новое-не значит без дефектов, вещь может быть новой, то есть не ношенной, но может присутствовать фабричный брак. Я всегда переспрашиваю.
буду знать, спасибо.)
автор Квіхтулік 22 сентября 2014
А вот здесь была бирка изначально, но ее оторвали и носили, а затем приделали уже в др месте
ГейСюда 22 сентября 2014
продавец пропала сконцами
Таки в курсе 22 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Вы что издеваетесь! Как так можно обмануть человека!! Почему покупатель должна ждать другого покупателя??? Комбинезон или ношенный ,или бракованный и Вы об этом прекрасно знали!! Верните деньги,имейте совесть!!
Блины со смайликами 22 сентября 2014
автор вы издеваетесь?напишите ее фамилию и имя
вентиляторная 22 сентября 2014
Ответ дляБезникаЯ
здравствуйте всем!Комбинезон и правда новый,на нем и бирки были,это остался один размер из прошлого года отдала за символическую плату(по себестоимости),так как в этом году они стоят как минимум 1000 грн у меня их было около 50 костюмов,и все проверить просто не возможно у меня кроме их еще товар приходит,я покупателю сказала что деньги верну как только будет на него покупатель!!!!я на сайте не один год и никогда таких проблем не было!!!!!!и отзывы у меня отличные!!!но всем не угодишь и это я тоже понимаю))
Ну вы блин даете! Деньги покупателю верните! Чудо- продавец!
БезникаЯ 22 сентября 2014
поверьте если бы вещь была ношена я бы так и указала!!а дефекты в ремонт отнесла сделать!!!
Tasha.Kasya 22 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
буду знать, спасибо.)
Да не за что. Ведя, глава ’состояние’-’б/у’ или ’новое’ предразумевает именно ношена вещь или нет. А о дефектах можно и умолчать... Всегда много вопросов!!!! Главное правило!!!
Холодная каша 22 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
покупатель, срочно пишите данные продавца!!не дай Бог попасть на такого
Вы свои напишите для начала...или Вы покупателю еще больше хотите неприятностей? Почитайте на досуге закон о персональных данных...
Маманя 22 сентября 2014
Ага ,ошибиться могла - вы издеваетесь? Автоматом стоит б.у всегда.а уже новое состояние указывают специально. Давайте лучше с продавцом разбираться. А то превратится сайт в аналог сдано - где мошенничество на каждом шагу , и все уже это признают . Покупателю и так тошно , а тут еще заставляют оправдываться ! Ну мошенничество же явное - указали новое сост. И прислали тряпочку. А , если вдруг ошибся продавец , то почему в объявлении ничего не сказано про состояние, недостатки? Но нет же- даже специально фото с бирками есть! И теперь каждый раз пере спрашивать у продавцов- а оно точно новое, прямо новюсенькое, а как применяли, а случайно не зашивали?
ГейСюда 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
А вот здесь была бирка изначально, но ее оторвали и носили, а затем приделали уже в др месте
даже без бирки видно, это два разных меха. один заношенный, один новый. у вас заношенный.
автор Квіхтулік 22 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
если вы не заберет свой комбез и не вернете деньги -будут проблемы и у вас и у вашего магазина -обещаем!
Ага, то есть я как покупатель должна ждать, когда кто то купит этот подтрёпанный комбез?
Аннуитет 22 сентября 2014
Ответ дляtar-anna
У автора объявлени да, а у автора темки явно на фото свалявшийся и явно не новый.
ну да., правильно., попутала немного)
Блины со смайликами 22 сентября 2014
Ответ дляj-lo1987@mail.ru
поверьте если бы вещь была ношена я бы так и указала!!а дефекты в ремонт отнесла сделать!!!
да он затасканный и штопанный вручную -вы издеваетесь?
Чучело сосны 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
А вот здесь была бирка изначально, но ее оторвали и носили, а затем приделали уже в др месте
а мех то какой свалявшийся уже!
Владимир77 22 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
мне с али пришла куртка детская за 35 долл с косыми кривыми швами,порвана,синтапон торчал,при чем с лицевой стороны,заштопана неровно.вернули по спору 50 %.джинсы пришли в катышках на трикотажной основе декоративной.мне часто такое приходит
джинсы в катышках там где карманы? Это норма,изделие отдают в терку,спец машины обрабатывают составом и трут
Tasha.Kasya 22 сентября 2014
Ответ дляj-lo1987@mail.ru
поверьте если бы вещь была ношена я бы так и указала!!а дефекты в ремонт отнесла сделать!!!
Верните деньги человеку, не грешите.
ГейСюда 22 сентября 2014
Ответ дляj-lo1987@mail.ru
поверьте если бы вещь была ношена я бы так и указала!!а дефекты в ремонт отнесла сделать!!!
это ношенный товар! Вы че, пытаетесь сделать из нас слепых??? Мех заношенный, рукава заштопаны. ЧЕГО ВЫ ВРЕТЕ!!! И да, у вас в объявлении написан возможен возврат. ПРИНИМАЙТЕ ОБРАТНО!!!
Блины со смайликами 22 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Вы свои напишите для начала...или Вы покупателю еще больше хотите неприятностей? Почитайте на досуге закон о персональных данных...
пусть продавец почитает для начала закон о мошенничестве. а я не хочу купить потом у такого продавца чтото.
Холодная каша 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Ага, то есть я как покупатель должна ждать, когда кто то купит этот подтрёпанный комбез?
Нет не должны..продавец признал вину.и обязан вернуть при осмотре своего товара..
Tasha.Kasya 22 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Ага, то есть я как покупатель должна ждать, когда кто то купит этот подтрёпанный комбез?
Нет, не должны.
ГейСюда 22 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
ну да., правильно., попутала немного)
он просто у продавца лежал рядом с новым вот и сам стал новым
Чучело сосны 22 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Вы свои напишите для начала...или Вы покупателю еще больше хотите неприятностей? Почитайте на досуге закон о персональных данных...
вы о чем? какое может быть наказание за предотвращение дальнейшего мошенничества?