21 сентября 2014

Вот и я попала. Заказала новый комбез, а пришел б/у

Продавец с Кидстафа с хор отзывами утверждает, что новый, и "примерки дают свое". Но это ж как надо было замерять! Причем комбез то на годик! Фото прилагаю. И запах девочки, вам знаком запах новой вещи? А этот как будто поносили и не постирали, секондовский запах
показать весь текст
ГейСюда 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Задолбали не обратившись к продавцу тут писать, секонд и ношеная вещь имеют совсем разные запахи. Обращайтесь к продавцу , а то не поговорив панику поднимаете
задолбали не прочитав и не посмотрев фото считают себя гуру и ставят вердикт
автор Квіхтулік 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Задолбали не обратившись к продавцу тут писать, секонд и ношеная вещь имеют совсем разные запахи. Обращайтесь к продавцу , а то не поговорив панику поднимаете
Как это не обратившись? Она пишет что новье! Щас выложу
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Я вчера смотрела на него...
ГейСюда 21 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я вчера смотрела на него...
а как он может быть в продаже, если его уже продали автору?
Губы рыбы 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Написано что новый, просто чувствую себя дурой, оч неприятно
Где написано? Там и слова про состояние нет а в загол
J.V. 21 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
не-не,не весьчасто заказываю- не в этом дело,что Китай.Запаха секонда с Китая не было ни разу.Я думаю,они о таком и не знают))))
мне с али пришла куртка детская за 35 долл с косыми кривыми швами,порвана,синтапон торчал,при чем с лицевой стороны,заштопана неровно.вернули по спору 50 %.джинсы пришли в катышках на трикотажной основе декоративной.мне часто такое приходит
Аннуитет 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Задолбали не обратившись к продавцу тут писать, секонд и ношеная вещь имеют совсем разные запахи. Обращайтесь к продавцу , а то не поговорив панику поднимаете
а зачем к нему обращаться.? Подробнее можно.?
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Написано что новый, просто чувствую себя дурой, оч неприятно
Новый пишут в оглавлении объявления, а в самом ничего нету...
Холодная каша 21 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
задолбали не прочитав и не посмотрев фото считают себя гуру и ставят вердикт
Та да Лечат по фото и только со слов покупателя
Nusha77 21 сентября 2014
Я так понимаю это Китай?
Губы рыбы 21 сентября 2014
В заголовке ошибиться могла
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
а как он может быть в продаже, если его уже продали автору?
Ясина мама 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Написано что новый, просто чувствую себя дурой, оч неприятно
а приїхав з бірками?
Зеленоглазая_x 21 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
мне с али пришла куртка детская за 35 долл с косыми кривыми швами,порвана,синтапон торчал,при чем с лицевой стороны,заштопана неровно.вернули по спору 50 %.джинсы пришли в катышках на трикотажной основе декоративной.мне часто такое приходит
Автор, судя по 3 фото продавца - это просто очень низкого качества китайский комбез поэтому и запах, то что на фото покупателя ’заштопано’ вполне может быть некачественный шов ... то есть комбез вполне может быть новым
Таки в курсе 21 сентября 2014
Вы фото продавцу показывали? О возврате говорили???
Губы рыбы 21 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
фото
Удалено администрацией...
Холодная каша 21 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
пишите ее данные
Вы свои напишите для начала...или Вы покупателю еще больше хотите неприятностей? Почитайте на досуге закон о персональных данных...
Мечты сбываются 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Где написано? Там и слова про состояние нет а в загол
посмотрите очень внимательно.

Состояние: Новое

Актуально на 20 сентября 2014
Доставка Вся Украина
Способ доставки любым способом
Оплата 100% оплата на карт-счет
Возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
ГейСюда 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Где написано? Там и слова про состояние нет а в загол
на фото есть товар в этикеткой. это не подразумевает новый? да и в разделе новый стоит он
J.V. 21 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Написано что новый, просто чувствую себя дурой, оч неприятно
автор,ну там же бирочка висит,при чем на прочной ниточке.это Китай,комбинезоны с браком это их конек,продавец просто не красиво поступила не предупредив вас,хотя она могла и не рассматривать.
Чучело сосны 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Где написано? Там и слова про состояние нет а в загол
Состояние: Новое
Ежик Хрюха 21 сентября 2014
Автор, таи внутри искусственный мех. По его состоянию легко определить новый или б/у. на фото в объявлении продавца мех в идеальном состоянии, не заношенный. Покажите фото меховой подкладки.
Белочкой зови 21 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
вот это да...как такое можно за новое выдавать?!
Какое,я с только на 3 фото увидела что строчка разошлась.А в чем еще не то?
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Я так понимаю это Китай?
Ой, похоже, нет. Это - не просто Китай, а Китаище....
ГейСюда 21 сентября 2014
и кстати у нее стоит возврат:
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель

пусть забирает свой хлам
tar-anna 21 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Новый пишут в оглавлении объявления, а в самом ничего нету...
Если написали в заголовке новое, то значит должно быть новое. Ну глупо переспрашивать, а точно новое или совсем -совсем новое? Новое- это новое и точка. Иначе надо в объявке писать что есть нюансы
Зеленоглазая_x 21 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Я так понимаю это Китай?
ну судя по торчащим ниткам на фото продавца , по 2 фото покупателя, и запаху - Да
автор Квіхтулік 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Где написано? Там и слова про состояние нет а в загол
В заголовке написано новый, так зачем спрашивать какие дефекты могут быть у новой вещи?
Аннуитет 21 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Где написано? Там и слова про состояние нет а в загол
он в разделе ’новое’ там верху гляньте. Ну и продавец и сейчас это утверждает.
Tasha.Kasya 21 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
посмотрите очень внимательно.

Состояние: Новое

Актуально на 20 сентября 2014
Доставка Вся Украина
Способ доставки любым способом
Оплата 100% оплата на карт-счет
Возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Автор темки-вперед, возвращайте. А сколько стоит сия ’прелесть’, позвольте полюбопытствовать?