40каградусная• 22 сентября 2014
какие выбрать?
Знаю, что уже все давно их относили, но мне надо на работу бегать (мерчендайзер), удобно в них. Пишут, что производство Украина, натуралка, цена 475 грн. Или лучше что-то другое взять? Посоветуйте, пожалуйста. Мне нравятся серые, но они очень маркие, на весну взяла б . а сейчас осень наступает., а черно-белые вроде пестрые .
Результат:
вже голосів:
30 (78.95%)
серые
8 (21.05%)
черно-белые
Блинчик Мой• 22 сентября 2014
позорные и одни и вторые, извините, но неужели нельзя выбрать по нарядней что то?
40каградусная
• 22 сентября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
на каблуках? и по всему городу весь день.
Блинчик Мой• 22 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
что позорного? это ж не под вечернее платье, а явно под джинсы
тогда зачем спрашиваете, берите и себе и радуйтесь, как по мне так их под что не одень вид у них по руб за ведро.
40каградусная
• 22 сентября 2014
ну, а что еще можно? кроссовки?сапожки? какие? не знаю даже.
Блинчик Мой• 22 сентября 2014
Ответ для40каградусная
я на каблуках почти никогда не хожу, в кроссах, но кросы кросам рознь)
ВсеЧетко• 22 сентября 2014
больше сезона не продержатся.
весной они были в сп вроде по 260 грн.
и они не будут удобными для ’весь день на ногах’, себестоимость этой обуви не позволяет сделать ортопедически правильную колодку и нормальную поддержку свода.
весной они были в сп вроде по 260 грн.
Из Хацапетовки• 22 сентября 2014
На скрытой платформе все равно что на каблуках , и сама цена говорит о удобстве и качестве этой обуви ..)
Сигарный шланг• 22 сентября 2014
я вот на выходных себе тоже прикупила только не натуралка, цена 320грн но у меня красно-сине-белые, много перемеряла есть и неудобные совсем, а мое просто взув и забув))))