бибизяна• 22 сентября 2014
Где найти последние книги Джоан Роулинг?
Нигде не могу найти следующие книги: "Фантастические звери и места их обитания", "Квиддич с древности до наших дней" издательства РОСМЭН. В интернет-магазинах, в которых они числятся, постоянно статус "нет в наличии".
Не знаю, куда идти!
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2014
это не последние книги роулинг, раз на то пошло :) последняя - ’Зов кукушки’.
Эти книги раскупили. Ждите следующего тиража ну или, возможно, скоро будут в украинском варианте
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2014
да,кстати, ’фантастические звери’ сейчас есть в продаже на украинском
Атаманша• 22 сентября 2014
А я вот не пойму, вышел рассказ РИты Скиттер и была анонсирована новая книга, я так поняла. А её нигде нет... Или я что-то неправильно поняла? Кто знает - расскажите, пожалуйста
Бабайко• 22 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Украинский вариант и даром не нужен.
Тогда едьте в Россию и покупайте там не даром.
Гага Газу• 22 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Украинский вариант и даром не нужен.
а даром никто и не отдаст...вам тогда в россЕю там все даром раздают...
бибизяна
• 22 сентября 2014
Пошел флуд от свидомых ))). Прежде чем отвечать на вопрос, было бы неплохо его читать - ’издательства РОСМЭН’ указано. А, если нет ответа по теме, то проходите мимо, ибо подгорает, я так вижу
Гу го гу го гу• 22 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
перевод там, кстати,’не очень вкусный’ в плане профессионализма. Много вопросов после прочтения ’в оригинале’
ИМХО
Гу го гу го гу• 22 сентября 2014
автор, а на Петровке нет этих книг? Или позвоните в киевский офис Росмэна, может что-то толковое подскажут.
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ИМХО
Возьму на заметку. А что именно плохо?
Гу го гу го гу• 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Возьму на заметку. А что именно плохо?
это можно понять, прочитав оригинал, а потом украинский перевод. Роулинг как-то не везёт с нашими доморощенными переводчиками.Всё они хотят ’улучшить и додумать’ за автора.Так было и с Поттером, и с другими изданиями.