Аноним• 23 января 2013
чем смазать песочное печенье с корицей?
добрый вечер!
подскажите как правильно смазать печенье? корицу с сахором и желтком все смешать и смазать ?
или другим способом?
спасибо))
или другим способом?
спасибо))
Аноним-ка• 23 января 2013
Ответ дляtushka123
Желтком смазать печеньки,а потом присыпать сахаром смешенным с корицей.
Да что ж такое, как говорит мой попугай))))) Где печеньки, я теперь хочу печеньки)))))
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляСнежка_
так приезжайте к нам )))
Аноним-ка• 23 января 2013
Ответ дляtushka123
Можно и не мазать,но так красивее и посыпка лучше держится.
в смысле сырым желтком по готовому уже печенью???
я сначала подумала на тесто и запекать...
можно быструю глазурь сделать - сахарную пудру развести водой..по ложке добавлять... и консистенцию на свой вкус,густую,но чтоб с ложки стекала... окунать печеньки( или кисточкой кондитерской мазать) за 20-30 минут застынет. И вкусно и сладко...и без сырых белков-желтков..
Ответ дляin_joy
Нет,смазывать сырое печенье и потом печь.