чиза• 23 января 2013

Малая села детскую помаду. Что мне делать ?

Елена С.• 23 января 2013
с пластиком?

Аноним• 23 января 2013
думаю купить новую...
Аноним• 23 января 2013
съела в смысле?
Аноним• 23 января 2013
Ребенку промывание желудка себе валерьянку и новую помаду. Нету детей которые не сьели тюбик помады. А взрослый человек съедает до 1 кг за свою жизнь
Аноним• 23 января 2013
Села на помаду?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Села на помаду?
Аноним• 23 января 2013
съела? Ничего не делать. Моя малая наелась в год крема для лица с сильным вкусным запахом персика. Ничего.
автор чиза • 23 января 2013
Извините сьела, детскую помаду,где то половинку
Аноним• 23 января 2013
Ответ длячиза
не переймайтеся!))
Вы думаете, что в конфетах меньше краски и ароматизаторов?
все нормально будет...

Аноним• 23 января 2013
Ответ длячиза
Не страшно.
ole111• 23 января 2013
Не переживайте. Моя дочка тоже раза 3 ’ела’ помады когда маленькая была, у нее вообще ’любовь’ особая к ним была, как только я не прятала. Посмотрите на состав помады, загуглите посмотрите что там за вещества, но скажу сразу, что детские помады(если это не подделка) всегда не токсичны. Можете для успокоения отвести к врачу и купить новую помаду)
elena8284• 23 января 2013
Фотографировать.
Аноним• 23 января 2013
Тут нам 5-ть мес ,я на секунду отвернулась а он давай детский крем смаковать.Ничего жив здоров.Но правда тогда тоже переживала что-бы ничего не случилось
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,чудо то какое.У меня присыпку ела в 11 м
Ночка• 23 января 2013
Ответ дляАноним
класный парень!!!

а у нас такие же пеленочки были )))))
Аноним• 23 января 2013
Вставить огрызок помады в рамочку и повесить на стену детской как трофей.
ole111• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Пупсечек! По трапезничал))
Аноним• 23 января 2013
Ответ длячиза
Я в детстве не одну мамину помаду съела жива здорова, родила и воспитываю двоих, помады прячу)))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Так можно сказать это был наш первый прикорм

Аноним• 23 января 2013
Максимум покакает жидким
автор чиза • 23 января 2013
Спасибо Вам ) Да и огрызка не осталось была только половинка ,которую она доела (помада биокон -добрая фея
smile-ik• 23 января 2013
Моя в 9 месяцев герленовскими метеоритами потрапезничала. Первые сутки я беспокоилась о ее самочувствии, а когда все благополучно минулось, вспомнила во сколько мне обошелся ее десерт.
Потом подросла - начала тырить и убивать Мейбелиновские помады (люблю я их и всегда ношу в сумочке, а она когда конфету там не найдет, сразу находит замену).
anna_daoud1782• 23 января 2013
сколько ей?дайте полисорб ,поить в течении дня
Аноним• 24 января 2013
у меня дочь 3 мои любимые помады скушала (((
и самое главное - она убъёться в лепёшку ну достанет мою косметику хоть на потолке и попробует (((
Sweet_baby• 24 января 2013
Вы думаете зачем детские помады деткам делают? Для того чтобы их кушать ))
автор чиза • 24 января 2013
Ночь нормально прошла ) переживала ) но зато дочка помады наелась )