Всем Здравствуйте. Девочки Крымчанки, может вы часто ездите с Киева в Крым или кто то с ваших знакомых. Мне нужно передать передачу, таблетки для кумы, в Крыму она их не может найти. У НЕЕ РАК- лечилась полгода в Киеве, уехала, думала там найдет, именно таких как ей надо не нашла. Другие не подходят. Я купила лекарство здесь в Киеве в клинике Лисод , а передать никак не могу. Те транспортные компании которые осуществляют перевозки не берут лекарства. Очень прошу Вас помочь. Пожалуйста!
Apassionata• 22 сентября 2014
Ответ дляfloxey
а зачем в ТК обязательно сообщать, что там лекарства? Запечатайте их и скажите, что косметика.
Ни проводники, ни незнакомые люди не возьмутся за такое.
Потрошат посылки, вы не знали?
И задекларированное как косметика лекарство конфискуют :( А оно, поди, немалых денег стоит.
Но проводники не возьмутся, да. Они зашуганные там все.
Автор, я с вами буду искать :) Вдруг у кого-то из крымчан дети в Киеве учатся, например.
Ответ дляApassionata
Потрошат посылки, вы не знали?
Все посылки? давно потрошат? Просто мы недавно пересылали лекарства НП, когда она еще с Крымом работала и все ок было
Apassionata• 22 сентября 2014
Ответ дляfloxey
Да, с начала сентября :(((
Кто-то жаловался недавно, что прямо ножом одежду порезали, когда вскрывали.
Apassionata• 22 сентября 2014
Ответ дляСмуглЯнка
проводники не берут, но люди берут. не потрошат людей, ттт, пока.
Пока
Ответ дляfloxey
пробовали, не проходит(( дело в том что они заставляют распечатать и проверяют товар. Запечатывают только они. Такие законы таможней () почему не возьмутся. Я бы помогла )
Ответ дляApassionata
Потрошат посылки, вы не знали?
спасибо Вам большое очень надо. Пожалуйста девочки. Кума долго без лекарств не может. Да и нельзя ей. Аналоги которые пробовали ей не подходят. Ей плохо. Пишите пожалуйста. Если что в личику. Я нахожусь в Киеве. Всем буду очень очень благодарна.
Ответ дляСмуглЯнка
я уже думала если что подойти и просить людей на вокзале. Но вы поймите начну ходить и там просить возьмите две маленькие коробочки с лекарствами, и правда еще не правильно поймут. По этому пытаюсь и прошу помощи. Кому может это совершенно не сложно. Могу предоставить все документы что это от клиники и предназначены для тяжело больной женщины которой и передаю лекарства. Простите за сумбур. Волнуюсь. Я уже неделю бьюсь и не получается отправить еще у меня ребенок маленький на руках (с ним приходится везде бегать).