Мне нравятся обе модельки осенних сапожек. 450 грн где-то, вроде не дорого. Но смущает то, что это искуственная кожа. Может стоит искать дешевле искуственные???

Milanochka85• 23 января 2013
я модель, подобную фото 1 (материал нубук, правда), купила в магазине, за 550 грн, прекрасно относила 2 сезона.если качественный кожзам-почему бы и нет
Ответ дляMilanochka85
спасибо. Я хочу имеено гормошку серого цвета на низком ходу, оказывается, это проблема, причем у меня не маленькая голень
Графиня_Вишенка• 23 января 2013
дорого, кожзам вполовину дешевле. Я по такой цене купила зимние кожаные
Ksenya_1307• 24 января 2013
за такое не дала бы и 200)) не в моём вкусе.
за красивые я бы и 600 дала))
2 года назад покупала из зам.кожи за 700- так они до сих пор как новые и очень качественные, а главное красивые миниатюрные)))
за красивые я бы и 600 дала))
Ответ дляKsenya_1307
за красивые я бы и 600 дала))
ну девушка, я не спрашивала нравятся они вам или нет.
У нас в городе цены невминяемые, 400-500 - это кожзам, ни до какой кожи не дотягивает. Причем бывает такое качество попадается
А это США, однозначно кожзам качественный.