ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 сентября 2014

Девочки, помогите купить доллары.

Девочки, помогите купить доллары. Нужно отдать остаток аванса за квартиру, а продавец желает получить всю сумму в у.е. У нас в городе нереально сейчас купить в банке, у знакомых тоже нет. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, Днепропетровск.
_RULA_• 22 сентября 2014
а продавец ’в другой’ стране живёт.. что за люди?!

Shamota• 22 сентября 2014
идите на рынок или авторынок и там у продавцов спрашивайте провереннх менял.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 22 сентября 2014
ПРодавец реально обнаглел и хочет нажиться...
ПочтальЁнша• 22 сентября 2014
отдайте по курсу и пусть идут покупают сами
Бутылка с банками• 22 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мы тоже недавно недвижимость покупали в валюте.
у меня есть доллары но мы не из Днепра(
НуПогоди!• 22 сентября 2014
в договоре указано оплата в у.е.?
Ответ дляБутылка с банками
у меня есть доллары но мы не из Днепра(
в каком Вы городе?и какая есть сумма?

katie_777• 22 сентября 2014
Ответ дляShamota
да уж... женщине толкаться среди непонятного контингента барыг...еще то приключение
Ответ дляНуПогоди!
в договоре указано оплата в у.е.?
нет, не указано, но она выставила свои условия...
Ответ дляkatie_777
ага, у меня еще малыш на руках...
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сделайте валютную карту и покупайте через приват24
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ага, у меня еще малыш на руках...
со своей обычной переводите на валютную и после в кассе обналичиваете
Радуга-дуга• 22 сентября 2014
Закажите в банке, чернз день-два прийдете к ним и купите
Ответ дляПрестидижитатор
подскажите как, пожалуйста.
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не продают даже под заказ
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
подскажите как, пожалуйста.
написала више
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
подскажите как, пожалуйста.
валютная карта делается 15 мин. в банке и бесплатно
Ответ дляРадуга-дуга
узнавала, не продают уже 2 недели.
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
подскажите как, пожалуйста.
купите по курсу приват банка+1-1,5%..если деньги на вашей гривневое есть ,тогда 1% сверху,если нбудете ложить гривны на гривневую карту,а потом переводить на долларовую,тогда 1,5-2% сверху курса!

Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
узнавала, не продают уже 2 недели.
конвертация и.т.д.
НуПогоди!• 22 сентября 2014
а я бы обратилась с этим вопросом к юристам, поставила бы прода на место, видя какая ситуация в стране еще и договор нарушает
или послать его нафик, подать в суд и вернуть свои деньги
А_лена• 22 сентября 2014
Только некоторые нюансы они не указывают при выдаче валютной карты. В день вы можете купить 100 дол. И суббота,воскресенье,понедельник считается как один день. Т.е. за неделю вы сможете купить 400 долларов. Если это слишком маленькая сумма, можете выделить день и постоять возле обменника, подождать пока кто то будет сдавать валюту, тут же выкупать в банке. Только не САМОСТОЯТЕЛЬНО покупать, это противозаконно. У нас так можно сделать в крупных торговых центрах. Люди приходят за покупками и меняют доллары.
Престидижитатор• 22 сентября 2014
юристы тоже стоят денег..а хорошую квартиру днем с огнем не сышешь
НуПогоди!• 22 сентября 2014
или... открываете долл карту голд в привате
через приват24 покупаете валюту кладя ее на карту голд
идете в кассу приватбанка
заказываете долл

после приходите снимаете по 1100 долл в сутки... если конечно сумма большая, придется долго ходить... да и покупать приват разрешает всего по 100 долл в день.

в принципе,можно открыть 2 валютных)))) будет в 2раза быстрее
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляА_лена
почему пятница суббота и воскресенье одним днем...я и в эти дни покупаю по 100 долларов
НуПогоди!• 22 сентября 2014
Ответ дляА_лена
можно покупать не одной, допустим с мужем, с сестрой, итого 1200 долл в неделю
Престидижитатор• 22 сентября 2014
Ответ дляА_лена
там в течении 24 часов после покупки купить нельзя...а псле 24 часов с момента покупки,пожалуйста!!!
Ростки жимолости• 22 сентября 2014
у меня знакомый в Днепре говорил собирался сдавать 1500 у.е,вот не знаю сдал ли...узнаю.
НуПогоди!• 22 сентября 2014
вот только что сказали по Н-каналу, что НБУ ввел ограничение покупать можно валюту в банке на 3000 грн в сутки по курсу
вступает закон в действие завтра
НуПогоди!• 22 сентября 2014
http://www.segodnya.ua/economics/finance/k-chemu-p...