Оно само купилось• 22 сентября 2014

А как вы думаете, магазины будут переоценивать закупленный товар с ростом доллар

Вот допустим многие магазины уже закупили зимнию и демисезонную обувь. Закупляли еще по 12 грн за доллар. Сейчас он каждый деньрастет уе почти 15.

Как вы думаете магазины будут переоценивать уже закупленный товар?

( хочу купить сапоги а до получки еще 2 недели, думаю одолжить и купить сейчас или подождать. И ничего тем ценам за 2 недели не случится.
bonfason.com.ua• 22 сентября 2014
будут

Lyavenenok• 22 сентября 2014
да будут
Посудомойка• 22 сентября 2014
Подорожает ,одолжите и купите сейчас!
Ежик Хрюха• 22 сентября 2014
да
Распутница• 22 сентября 2014
конечно.
не будут же убытки нести.
Рене• 22 сентября 2014
будут, купите сейчас
Ищу-брожу• 22 сентября 2014
Магазины уже переоценили, или переоценят вот-вот, не будьте наивными)
Дерево береза• 22 сентября 2014
Магазины да а я нет
я Кукарача• 22 сентября 2014
конечно...

Бойцовская• 22 сентября 2014
лучше ’перебдеть’...
vlada0070• 22 сентября 2014
Переоценивают. Я хотела купить сапоги дочке в Экко -стОили 2 тыс. В пятницу пришла покупать - уже 2200 грн.
Apple3010• 22 сентября 2014
будут и в магазинах и тут, спешите
автор Оно само купилось • 22 сентября 2014
Вот Блинн! Терпеть не могу одалживать - но ведь реально босой останусь
Кина_не_будет• 22 сентября 2014
конечно будут.не в одном магазине видела вещи без ценников,продавцы везде говорят,что будет переоценка.а тут некоторые еще и торгуются если стоит смешная цена.
julia.dovgan• 22 сентября 2014
Уже переоценивают - хотела купить малому ботинки - стоили 650 грн, пока думала/решала - уже почти 850...
julia.dovgan• 22 сентября 2014
Причем модель прошлого года )))) т.е. покупалась вообще по курсу 8, НО я понимаю продавцов - им же еще надо новы товар закупить ((((
Мстящий за Зайца• 22 сентября 2014
интертоп уже поднял...
есть версия что еще не вечер ... и что будет дороже.
мне уже надоело клеить ценники каждый день (((( выше выше и выше
Усатая полосатая• 22 сентября 2014
поставщики каждый день меняют цены.берите сейчас
vikiss• 22 сентября 2014
сегодня видела в ТЦ в нескольких магазинах висит объявление, что по поводу цены надо уточнять у продавцов, на ценнике может быть не действительная, так как доллар скачет пару раз в день

Тихомандражная• 22 сентября 2014
автор, муж каждые 2 дня ценники в магазине меняет
vikiss• 22 сентября 2014
Ответ дляjulia.dovgan
о да, сейчас в магазинах много прошлогоднего товара повыставляли, а цены очень поднялись. Как вспомню сколько этот товар стоял в прошлом году, то кажеться что надо было все скупить
Ответ дляТихомандражная
Пойду завтра побираться
Ответ дляvikiss
Да у меня куча всего в подписке - тоже все поднялось
Аноним НаВсеГда• 22 сентября 2014
Автор возмите в долг и берите,я сейчас так без туфлей
культУра• 22 сентября 2014
конечно-уже все переоценились, меня и знакомые на кидстаффе-по одной цене купили,а теперь наценились!
Ответ длякультУра
Ну я в магазине была в субботу. Сейчас только понедельник. Может еще не переоценили
Вам телефонограмма• 22 сентября 2014
Я вложила в закупку товара 5000$ в валюте,как вернуть мне эту сумму да ещё заработать без перерасчета по курсу?
Моя наценка 20%.Вернутся мне должно 6000$.Поставить цены по курсу 12 я получу в гривнах 72тыс.Иду в обменник меняю по 15 и у меня есть 4800$...
Минус 200$,не учитывая затрат на упаковку,доставку,потраченные время(речь идёт о интернете магазине).
Зачем тогда занимается закупкой,продажей товара,тратить свои силы,нервы время,если оставить эти доллары у себя с ростом курса они сами по себе принесут прибыль.
Как думаете будут переоценивать или все решат работать себе в минус?
Намакушка• 22 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Туфель
Усатая полосатая• 23 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
покупателям все равно!хотят даром!!!я ничего не закупаю .уже и так попала капитально.еще жду товар который был заказ прошлой зимой курс вырос в два раза и народ в шоке и я тоже