Аноним• 23 января 2013
шьете корсеты, бюстгальтеры? ламинированный паралон и ворсовая тесьма интересно?
здравствуйте.
есть возможность купить по хорошей цене ворсовая тесьма под каркас (для косточек бюстгальтера, корсета) и ламинированный хлопком(пока думаю белый цвет) по очень хорошей цене.но партия большая((.я "зашьюсь" с таким количеством...актуальная ли для вас такая тема, нужно ли такое Сп на этом сайте?
паралон этот в розницу не продается вообще на сколько знаю.тесьма такая по сумашедшей цене встречается,но достать для себя хоть чуть почти не реально.пыталась(
Результат:
вже голосів:
12 (66.67%)
нет, не интересно совсем
6 (33.33%)
мне это интересно