Оябунчик• 22 сентября 2014

А вас раздражает?

Скажите, вас раздражает, когда в супермаркете родители садят ребенка прямо в тележку? Может я просто предвзято к этому отношусь, потому что у меня нет своих детей? Но мне реально неприятно осознавать, что в тележке, куда я кладу продукты, могли побывать чьи-то милые ботиночки, бегавшие перед этим где угодно.
Бокс-орун• 22 сентября 2014
А вы не моете продукты и их упаковки дома?

Виниловая пластинка• 22 сентября 2014
Не бесит но сама не сажу.
Янка-угомонись• 22 сентября 2014
да, ужасно
причем раньше в маркетах это запрещали, а сейчас норма какая-то

ботиночки могли бегать там, где плюнул дядька с туберкулезом, кстати
Бокс-орун• 22 сентября 2014
И да, потому что у вас нет своих и вы не знаете сколько вреда может принести ребенок в маге на свободном выгуле)
lizet• 22 сентября 2014
В саму телегу бред,есть специальное отделение...
Янка-угомонись• 22 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
упаковку гречки нужно мыть?
Ошеламиссимо• 22 сентября 2014
а мне почему то нравится когда деток так возят

Скомуниздила• 22 сентября 2014
Ребенка сажают ботинками не в тележку, а наружу!
Анонимус Я• 22 сентября 2014
Сегодня так катала. Сидя возле ручки мы уже не влазим, а бегать за тыном по маркету не хочется.
И Вы ведь не кладете в корзину хлеб без упаковки.
Утренняя зорька• 22 сентября 2014
О, была уже тема здесь. Я вот например в тележку никогда дочек не садила. Просто потому, что мне казалось, что она слишком грязная, чтоб туда садить ребенка)))
Брыкалка• 22 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
да, ужасно

100000 поддерживаю,это не приемлимо.
Раздражевская• 22 сентября 2014
Я часто сажаю, но не в саму тележку, а на спец. место в тележке (типа откидывающегося стульчика). При этом ноги ребёнка не внутри тележки, а снаружи
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2014
а у вас продукты без упаковки и без кулька??? прямо в тележку бросаете ??
Тушь для2го класса• 22 сентября 2014
ну а продукты не могли стоять,там где бегали ботиночки малыша?меня не бесит,т к сама так делаю
Семенна Семеныч• 22 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
да, ужасно

могу сказать больше, он плюнул на ручку от тачки, а Вы взялись рукой. А по теме не раздражает.
Трынди-брынди• 22 сентября 2014
сама не сажу, но не раздражает, потому что эти тележки вряд ли идеально чистые. Может даже, погрязнее детских ботиночек.
Янка-угомонись• 22 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
у меня двое
но я отношусь к людям с уважением
есть специальные отделения для деток и для продуктов в тележке

спрашивала у подружек в Германии и Америке, там такого нет, во всяком случае они этого не видели
Магиня• 22 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
да нет,в саму телегу!!!
Бутербродница• 22 сентября 2014
Ну была уже такая топовая тема! Переругались все, но остались при своих мнениях

Бабканадвоесказала• 22 сентября 2014
О! Так давно небыло подобной темы! Пару месяцев. Автор, меня больше бесит, когда беркт мясо без пакета или хлеб руками! Я продукты я упаковываю!
Бокс-орун• 22 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
упаковку гречки нужно мыть?
Ну крупы я не мою, т.к. тщательно мою и затем подвергаю тепловой обработке сами крупы.
А сметана, сыр в вакууме, колбаса в вакууме - да, мою.
автор Оябунчик • 22 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
К специальному стульчику в корзинке не имею никаких претензий)
Трынди-брынди• 22 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
это точно))
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2014
такая тема была.
своего сажаю) думаете руки, которыми раскладывают товар намного чище? тем более продукты в тележку складываете в упаковках
Грушки-яблочки• 22 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
упаковку гречки нужно мыть?
Нет, пересыпать.
ФрекенБок• 22 сентября 2014
Своих сажу и никогда не думала, что это кого-то бесит. Вы ж продукты в упаковке покупате...
ирина солнечная• 22 сентября 2014
мне, лично, все равно... но дочь свою не садила..как то и не просилась она
MASHUNCHIK_BUKA• 22 сентября 2014
Мы ходим в супермаркет ,где есть машина детская с корзиной, посадили и поехали спокойно. По теме не раздражает, эти тележки и без детей грязнючие
Скомуниздила• 22 сентября 2014
А вас не раздражает, что тележку за ручку (ГОЛЫМИ РУКАМИ!) берут тысячи покупателей, которые ковыряли в носу, чесали головы, уши и попы. А вы потом за эту же ручку своими руками...
Скользкая• 22 сентября 2014
Я спокойно к этому отношусь, в основном детки в тележках сидят и продукты всегда в упаковках , а фрукты перед употреблением моете. Это наверное от того , что нет своих деток, я тоже раньше осуждала мамочек за их поведения, действия пока не стала мамой. Теперь смотрю на все по другому. Как говорится: Чем бы дитя не тешилось .......