23 января 2013

Я его люблю а он меня нет. Вот в чем вопрос?

Жерица ночи 23 января 2013
зашибись...
Mango_Apple 23 января 2013
найдите того, который будет любить в первую очередь Вас, на такого лучше время не тратить.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляБуЛя
зашибись...
ага
автор Аноним 23 января 2013
Аноним 23 января 2013
А ведь и впрямь любовь МОЖНО ’ ЗАВОЕВАТЬ !’
Причем со знанием законов психологии !
Можно применить так называемый ЭФФЕКТ РАСКАЧКИ ( по Фрейду )
Этот метод заключается в постоянной смене стимулов .
Человека то заласкивают , то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы , а его ругают .
Он ждет укора , а его хвалят .
Это РАСКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда , нужно оговориться : метод не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное ОТРИЦАНИЕ , и даже , более того , СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ,

Есть несколько простых способов :

----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать ПРЕИМУЩЕСТВА !
Очень важен -- цвет !
Давно известно , что К Р А С Н Ы Й -- это природный сексуальный сигнальный цвет .

--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
Это внимательный взгляд , задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет ’ жертву ’.
Лучший способ -- слегка опустив веки , глядеть украдкой , искоса .
Как только ’ объект ’ заметит , что за ним наблюдаешь , тут же отведи взор в сторону .
Психика мужчины получает условный сигнал -- идет ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Это азартное , интригующее и дразнящее ощущение НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА .

--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
Теперь попробуй встряхнуть волосами ---откинуть их с лица , особенно если волосы длинные .
Также для завлечения можно просто откидывать волосы рукой .
Если короткая прическа , можно просто ИЗЯЩНО ЕЕ ПОПРАВИТЬ ---мужчина заметит , что ты прихорашиваешься .
Помни , что , используя этот жест , ты привлекаешь внимание непосредственно и к своим волосам , поэтому они должны быть БЕЗУПРЕЧНЫМИ .

-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
Мягкая кошачья походка , покачивание бедрами , расправленные плечи ----ОРУЖИЕ ТОЧНОГО ПОРАЖЕНИЯ .
Так что при удобном случае пройдись перед ним НЕМНОГО НАРОЧИТО ПОКАЧИВАЯ БЕДРАМИ ---как бы играя ими .
Вам здесь помогут каблуки , так любимые мужчинами .
Ната Лия 23 января 2013
Мне одной кажется,что у нас мужик завёлся?:))) Такие темки пошли странные
Жерица ночи 23 января 2013
Ответ дляАноним
ага
а может его?
и пафосно так ’так не достанься же ты никому!!!’
Аноним 23 января 2013
К посту5 : ну и где тут о любви?
автор Аноним 23 января 2013
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
Жерица ночи 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
?
Mango_Apple 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
’того’ это означает переспал?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
другое дело,так бы сразу и написали...пошлите его далеко и надолго
автор Аноним 23 января 2013
да в процесэ
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
Чё скучный вечер был, автор? Решили топовуя темку создать
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Чё скучный вечер был, автор? Решили топовуя темку создать
чего
Mango_Apple 23 января 2013
Ответ дляАноним
да в процесэ
да ладо Ленка, ты чего. подумаешь на глазах другую бабу тра.... Вы чего еще и думаете?
Ночка 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
как то все просто получилось
а Вам тут Фрейда советуют....
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
Так скажите ему ’ Ты чё,Асёл,пасть пАрву мАргалы выкАлю ЗакАпаю,не найдут’

Ну и прочее,в таком же ласковом духе
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляДарья21
да ладо Ленка, ты чего. подумаешь на глазах другую бабу тра.... Вы чего еще и думаете?
а што у нас городок не большой мужиков мало все пьют а мой то трудяга
Mango_Apple 23 января 2013
Ответ дляАноним
а што у нас городок не большой мужиков мало все пьют а мой то трудяга
все понятно, удачи)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я не мужик.просто вчера увидела как он шалаву какуето у нас в хати того а я ему ты чё а он да ладно ленка ну ты чего.
Мда...
’А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё.’

Нужно было что бы он сказал: Ленка, давай с нами?
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мда...
’А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё.’

Нужно было что бы он сказал: Ленка, давай с нами?
как это с ними?
Аноним 23 января 2013
Ну так))Как как?Третьим будешь?))