22 сентября 2014

на какой день цикла делать УЗИ при подозр.на эндометриоз

есть подозрение на эндометриоз,цикл 28_29 дней,в какой день цикла сделать УЗИ,в 24 не рано?
Патриоточка 22 сентября 2014
в конце критических дней 3-4 день
автор Бывшая блондинка 22 сентября 2014
а мне вроде врач сказала наоборот перед месячными
Котенок аки рысь 22 сентября 2014
Эндометриоз не ставят по узи. В конце возможно хочет посмотреть эндометрий, но и это не показатель
оksioksana 22 сентября 2014
Смотрят перед самыми месячными, отсчитайте по Вашим дням и за день или два сходите на УЗИ.
Королева красоты 23 сентября 2014
Если я не ошибаюсь, то эндометриоз могут подозревать по некоторым показателям, но окончательный диагноз ставят после лапароскопии.
Я шла на лапару с поликистозом. По гистологии поставили эндометриодную кисту, до этого удалив ее, и прижгли очаги.