миссАрфография• 23 сентября 2014

есть тут девочки, прихожанки Укр. Православная Церковь Московского Патриархата?

Персонаж Аноним• 23 сентября 2014
да, есть

Улыбчик• 23 сентября 2014
Ну по теории очевидности, вероятно есть. Странный вопрос. Как и прихожане филаретовских церквей и католических, а так же мусульманок и иудеек
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, есть
нужна помощ. можете прочитать акафист вместе со мной?
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
ушёл муж и мне сказали читать акафисты, но чем больше людей вместе помолится, тем сильнее молитва.
Зина с магазина• 23 сентября 2014
Какой акафист? Если завтра, то могу.
Пошаманю• 23 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
а мне показался он странным только потому, что я была уверена, что таких здесь нет)))
Зина с магазина• 23 сентября 2014
Св.Петру и Февронии помолитесь еще. Держитесь, автор т

Улыбчик• 23 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
Почему, потому что много грубиянок?
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Какой акафист? Если завтра, то могу.
Киприану и Иустине
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
спасибо! пока Благословили читать Киприану и Иустине
Боевая• 23 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Киприану и Иустине
А кто сказал вам читать именно этот акафист? Батюшка?
Зина с магазина• 23 сентября 2014
Напишите имена ваши, завтра прочитаю. Надеюсь, вам батюшка это посоветовал, не бабка?
Пошаманю• 23 сентября 2014
Ответ дляУлыбчик
Почему, потому что много грубиянок?
почему сразу грубиянок? Я, например, всегда вежлива и добра со всеми, но название такой церкви даже впервые увидела и ни разу не слышала о такой. Я просто глубоко неверующий человек и в церкви ни разу не была
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
да. Роман и Евгения

о бабках и речи быть не может. верующим к ним нельзя ходить.
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляБоевая
да
Боевая• 23 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
да
Хорошо. Помолюсь.
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляБоевая
Хорошо. Помолюсь.
Спаси Вас Бог = спасибо

можно читать Киприану и Иустине, или если нету такого акафиста, то тогда Взыскание погибшим
Пургену мне• 23 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
да. Роман и Евгения

а к психологам? сходите с мужем вместе - помогут понять причины и найти решение.
Зина с магазина• 23 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
да. Роман и Евгения

Знаю, потому и спросила:-)
Помолюсь сегодня Св.Киприану и Иустинии о р.Б. Романе и Евгении
Нужно в одно время читать акафист или просто в один день?
Держитесь. Сейчас какое-то время (прямо дни) тяжелые у многих во взаимоотношениях.

Зина с магазина• 23 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
это обычная любая православная церковь в Украине, которая не участвовала в расколе 90 года и далее. Каноническая. Все храмы Лавры, например. Любой храм, где богослужение проводится на церковнославянском языке.
ПочтальЁнша• 23 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Мы раньше всей семьей ходили в Ильинскую церковь на Подоле Московского патриархата. После вторжения в Украину ’старшего брата’ и поддержки агрессии со стороны верхушки патриархата я войти в этот храм не могу, переступить порог в прямом смысле слова не могу.
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляПургену мне
а где мужа то взять? чтоб сходить!!!!! он собрал вещи и ушёл, после 10 лет жизни
Пургену мне• 23 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
попробуйте уговорить...
автор миссАрфография • 23 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Знаю, потому и спросила:-)
Спаси Вас Бог!
лучше бы, наверное, в одно время, но это сложно. я читаю когда ребёнок уснёт. сложно сказать точно когда. или в 16 или в 23
но думаю и в один день тоже хорошо.

спасибо. пытаюсь держться. мы вместе 10 лет. а тут его как подменили. всё ему стало не так. Батюшка сказал, что может кто-то на него что-то делает. Для тех кто ходит в храм это не страшно. А мой муж не очень верущий был, вот на него и подействовало. Поэтому именно Св. Киприану и Иустинии надо читать.
Зина с магазина• 23 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Спаси Вас Бог!
но думаю и в один день тоже хорошо.

Я только что прочитала акафист. То есть начала где-то в 16:20.
Помоги вам Бог. Как это больно и досадно.
Вы знаете, это и искушение для вас и него, и испытание. Вы помните о том, что Бог попускает все неприятности для очищения нашей души. И на это нужно время.
Я сама сейчас нахожусь в депрессии, стараюсь бороться с разными мыслями. Самое худшее - это уныние. Этого кое-кто от нас и добивается в таких ситуациях. У меня есть много слов (не моих, а святых отцов), чтобы вас поддержать. Может, это здесь неуместно.
Держитесь и не унывайте.
Боевая• 23 сентября 2014
Помолилась.
Всё будет хорошо!
Спаси Вас Бог!
автор миссАрфография • 24 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Держитесь и не унывайте.
я только что тоже прочитала, в час ночи ))) раньше никак
спасибо за молитву.

да, наверное мы должны через это пройти. сложно и обидно. на годовщину Венчания (в этом месяце) он улетел в Египет. не знаю с кем и что там... и на разво не подёт. просто ушёл... иногда приходит к сыну.

А из-за чего у Вас депрессия? могу чем-то помочь?

да, унывать нм всем нельзя! надо бороться
автор миссАрфография • 24 сентября 2014
Ответ дляБоевая
Помолилась.
Всё будет хорошо!
Спаси Вас Бог!
спасибо за молитву
Зина с магазина• 25 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
спасибо за молитву.

Я думаю, это такое искушение для вас.
Не унывайте. Почитайте, если есть возможность, ’Семейную жизнь’ Паисия Святогорца. Это 4 том из его пятитомника. Там много примеров из жизни он приводит и дает хорошие советы. Как-то поднимает дух эта книга.
У меня в семье не такой сложный период, как у вас. Но какая-то бесперспективность и равнодушие со стороны мужа. Ничего, прорвемся. Поборем этих злых;) с Божьей помощью.