Лгин• 23 сентября 2014

Подскажите, стоит или нет?

Ситуация такова: хочу пойти на работу уборщицей (с 6-9 утра), т.к денег, ну совсем не хватает. Снимаем квартиру, я сижу с ребенком (5-ть лет), в сад не ходим, т.к ребенок очень часто болеет, работает только муж. И вот собственно вопрос: стоит ли идти работать уборщицей, на этот год пока ребенок не в школе, и иметь дополнительную тысячу, или нет?
P/S имею два высших образования, раньше работала менеджером. А еще подруга говорит: если пойдешь- сложно уже будет вернутся в старое русло.
Брыкалка• 23 сентября 2014
Какая разница какое образование?! Не хватает денег - нужно идти!

Семен Семеныч• 23 сентября 2014
а зачем всем рассказывать, особенно подругам, идите если Вам это поможет в финансовом плане
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября 2014
’А еще подруга говорит: если пойдешь- сложно уже будет вернутся в старое русло’-связи не вижу никакой.
автор Лгин • 23 сентября 2014
Спасибо за советы! Мне очень важно услышать мнение ’со стороны’!