Кто крайний?• 23 сентября 2014
Что вы сегодня обули ребенку
Киев, +13-14, дождь, очень зябко одела теплые кроссовочки, сама бы уже зимнее натянула, ноги мёрзнут
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 сентября 2014
Ответ дляMary 1981
туфли -мы школьники 5класс!
И мы школьники , правда первый класс))( туфли взял с собой)
с_переулочка• 23 сентября 2014
утром обула кроссовки, а вечером буду забирать, то забегу домой возьму резиновые сапожки
Любимка-анонимка• 23 сентября 2014
сегодня льет у нас как из ведра, месяц не было дождя
пошли в резаках.
Tanya-mama• 23 сентября 2014
в садик обули сапоги резиновые а кроссовки с собой в рюкзак дала,на случай если распогодится. Думаю,что в туфлях даже кожаных- ноги все равно промокнут. Я сама в туфельках пришла на работу- и туфли и ноги мокрые.
Море Счастья• 23 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вот одели и обули (4 года)
точно так, но сапоги Ариал.
Наталья К.• 23 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
сапоги резиновые!!!!
+1 обое пошли в резиновых сапогах, как и вчера. Завтра обещают сухо.
Манный комочек• 23 сентября 2014
Ну в такую погоду только резиновые.Годовалому с утеплителем)Школьник пошел в туфлях
Магиня• 23 сентября 2014
Одела кеды скечерс,правда в сад на машине поехали,слава богу что не одела резиновые,сейчас уже дождя у нас нет и немного потеплело
Магиня• 23 сентября 2014
Ответ дляНаталья К.
я кстати слышала что на этой неделе будет прохладно и дожди,а на следующей уже потепление,так что ждём)