Не буду• 23 сентября 2014
Какой курс доллара мы увидим завтра ???
4есотка• 23 сентября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
от хохляцкая натура
абы у соседа было не лучше))) да какая Вам разница на Россию??? с ее деревянным рублем??? Вы б лучше за гривну попереживали, вот у нас с кишкой точно беда
видать торкнуло вас, поперло как )))
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
мне сообщили, что жалоба на вас принята.
возьмите с полки пирожок
Tanya_N_UA• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
ватники сами скоро вымрут, естевственный отбор так сказать)))) Зачем же мне напрягаться. А каждую сволочь с триколором в Украине ставить к стенке нужно)))
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
Героям Слава!
Да, только Слава им и осталась. С салом нынче напряженка.)
4есотка• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
возьмите с полки пирожок
нафига ей вражеский пирожок
Лично мой взгляд на происходящее такой. С одной стороны - Россия и завязанные на ней укр.олигархия (сын Януковича) пытаются сохранить свою власть в восточных регионах, параллельно отомстив за ’майдан’. Со второй стороны - олигархи, бизнес которых завязан на США и Европе (Порошенко, Коломойский). Происходит борьба между этими двумя сторонами.
При всем этом, мне не нравится, что Россия лезет на территорию моей страны танками и пр. вооружением, - без стеснения, нагло и жестоко.
Европа и США также весьма заинтересованы прибрать к рукам Украину, но пользуются более цивилизованными методами, не уничтожая физически народ, инфраструктуру и экономику.
Наивно думать, что Украина сможет успешно функционировать самостоятельно, не вступая в союз ни с одной из сторон. Россия всегда давила и шантажировала, и продолжит это делать в будущем. При этом другая сторона будет всегда оттягивать Украину к себе, чтобы воздействовать на Россию.
В связи с этим, я лично предпочла бы быть на стороне интеллигентной и цивилизованной, чем дружить с монголотатарской ордой.
Третий вариант (отсутствие олигархии и концентрациивласти в ее руках) мы уже прошли. ’Власть народов’, коммунизм, Ленин, Сталин, километровые очереди за ’джинсами’ - оно нам надо?
4есотка• 23 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
к стенке? мне этого мало
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляVelechka
И мне, и мне! Майдан не поддерживала, рашу не звала. Мне к умным или к красивым?:-)
Везде правда и у укров и у рашки.
Майдан = референдум
Когда парни под Илловайском гибли, какой митинг был, только замяли его, т.к. не оплачен(((
Везде правда и у укров и у рашки.
Майдан = референдум
вот. а у нас до сих пор пол страны верит в честный и не проплаченный майдан состоявшийся по воле народа.
Ответ дляБабка_в_кедах
от хохляцкая натура
и чего это в рашке рубль падает? и майдана у них не было, а может Вова не туда лезет?
Карусель-весель• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Янукович держал курс по 8 и параллельно напихивал свои карманы миллиардами, подкармливая ’недалеких людей’ дешевыми подачками, и сдавая-перепродавая страну по кусочкам (догадайтесь, кому?). И при чем тут майдан?
А эти ’патриоты’ не напихивают карманы под шумок войны и потому что люди боятся Майдана 3, чтоб ещё хуже не было?
Все кричали, что та власть воры. А где эта власть выставила(читать: показала, опубликовала) всё своё имущество и счета? Чтоб потом их не считали ворами. Где они уменьшили на себя выплаты, зарплаты, пенсии?
Все затягивают пояса, а они как напихивали карманы так и напихивают. Только карманы и счета поменялись...
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляExzotica
нафига ей вражеский пирожок
ну пусть возьмет свидомый пирожок с новой порцией патриотизма, а то зимой мало ли, когда будет холодно и голодно может еще и передумает лебезить перед нашим правительством, а так съест патриотический пирожок и все, прививка от ума еще на пол года обеспечена
Остановщица• 23 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
а у меня уже иммунитет на этот доллар, все равно уже давно в жопе. будь он сегодня даже по 50 грн
увы- но так же
Карусель-весель• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Не, некоторые под анонимом соглашались что стояли за деньги) были проплаченные, идейные и идейные, но хитрые)))
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Просто кому то очень сильно мозолит глаза независимый и несговорчивый вова. вот этот кто то и использует украину как трамплин для создания проблем вове и россии.
Петриківна• 23 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не верю, что курс может стать 20грн за 1 у.е., нецжели может быть ОФИЦИАЛЬНО! Такой курс?????????????????
Доброе утро
Весной тоже не верили про 15 грн за доллар.
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
+1000000
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
ну ничего, не долго ему осталось
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
ТАк вот я спрашиваю очевидцев - по кому стреляет армия? Сама в себя? или в пустое место? В кого?
Армия, целясь в сепаратистов, достаточно успешно бомбит города с мирными жителями. Хотели, как лучше, а получается, как всегда.
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
в жилые дома, больницы, террористов..куда попадут))
мои родственники на время бомбежек в их селе приезжали к нам, так вот когда они возвращались, проезжали мимо бывших постов ДНР, говорят города, села разбиты. а блок-посты целые, ДНРовцы их просто бросили и ушли, никаких следов обстрелов, какой-то борьбы... вот что это за война такая???
Ответ дляБабка_в_кедах
Значит, сепаратисты не стреляют в мирных жителей? Только укр.армия стреляет? А сепаратисты супер-роботы, попадающие исключительно во врага прямым попаданием в голову?
Заместитель Анонима• 23 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Доброе утро
ну официально он сейчас 13,5 по этому в 20 официально просто не верю.
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
ну ничего, не долго ему осталось
Не факт. Точнее совсем даже не факт.
Вы поглощаете инфу, которою вам любезно предоставляет укр. СМИ и прочие заинтересованные лица. Посмотрите дальше этого.
Я такая боевая• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
При чем тут герои?!! Россия на нас напала, половину страны превратила в руину! И продолжает. А Вы на героев пеняете....
Удалено администрацией...