Не буду• 23 сентября 2014

Какой курс доллара мы увидим завтра ???

Бабка_в_кедах• 23 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
мне вот интересно, девочки, те, кто так яро поддерживает политику россии и для Вас плохая Укр. армия, пишите открыто или Вы чего то боитесь?
а все уже свидомых боятся, так как СТОЛЬКО грязи выливается, что просто мрак. Я до наплыва вот этих политических тем никогда не пряталась, а потом как поймала пару ведер навоза, простите, как по профилю полазили, а у меня там и ребенок мой на фотках - зачем мне нужна эта дурная энергетика? или типа а Вы там писали, а тут говорили... и пишут что-то совсем перекрученное на свой лад не, спасибо))

ПыСы Политику России не поддерживаю, но против нынешней власти, которую привел Майдан. И таких людей много, только их принято сразу в террористы записывать))

Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
К доллару политика России никакого отношения не имеет. Это политика Америки! Проснитесь )
Заместитель Анонима• 23 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Год назад он официально был 7,99. Поэтому,то что он сейчас официально 13,5 (или сколько там уже),не помешает емустать 20,25,30 и т. д до бесконечности. Совсем не удивлюсь,если через год за батоном будем ходить с мешком денег.
когда он был 8 многие говорили, что это искусственный курс! По этому когда он стал 13,5 и даже 15 меня это не удивило. Но 20 это перебор!
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
нет, никогда мы не будем жить хорошо, пока у нас люди настолько внушаемы, уж простите....
вы немного не в курсе, это наша армия половину страны в руины превратила..
неужели вы не видите, что эта война выгодна прежде всего нашему дорогому правительству??? а если на нас кто-то напал, то почему у нас официально не объявлено военное положение? вобщем это отдельная тема, по этой войне уж очень много несостыковок и вопросов. и если бы люди хоть немного думали головой, а не тупо верили всему, что показывают по ящику ничего такого у нас бы не было
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 23 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
свобода слова в украине рулит!
что-то я не помню чтоб тиран янукович отключал ТВ каналы?
а новые пришли, сразу свобода почувствовалась - все рос ТВ отключили
демократия)
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах

и правда достали эти свидомые. Может хватит уже!
Saha_ovs• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Всегда пишу анонимно. И почему вы решили что тот кто не поддерживает укр. армию тот обязательно поддерживает политику России?
судя по постам, достаточно почитать эту тему.
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
Я так понимаю, десант с.рушниц? скучно у вас там?
katie_777• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
А зачем уничтожать инфраструктуру? ПОтому что она пренадлежит врагу? т.е. уничтожить, чтобы выстроить свое и прикарманить вкусные куски? Или зачем? Поясните плз.
укр.армия уничтожает инфраструктур Донбасса во первых - из логики украинского менталитета ’не з´їм, так понадкусюю’, ’пусть у сосведа тоже корова сдохнет, раз у меня сдохла’ ит.п. т.е. чисто из жлобских мотивов

во-вторых, при разрушенной инфраструктуре населения там почти не будет, поэтому можно будет властям спокойненько, не опасаясь протестов, добывать там сланцевый газ, загрязняя все вокруг

в-третьих, если людям будет там негде жить, то власят не надо будет платить дотации угольной отрасли, пенсии пенсионерам и т.п.очень не плохо для дырявого укр.бюджета

Бабка_в_кедах• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Вы даже не представляете, ЧТО янык отдал, чтобы на нас никто не нападал. Он все стратегические ресусы отдал. Затодолларпо8
Еще раз спрошу)) Он с Вами лично делился планами? или Вы помогали ему ’отдавать ресурсы’. Откуда Вы это взяли?? Сеня сказал по телеку? ну так он много чего говорит... а Вы можете сейчас с уверенностью сказать, что тот же Сеня не использует эти же ресурсы в личных целях?
Бабулька• 23 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
да как мы проснемся-продались мы Америке еще на Майдане. Все-пиши пропало
Петриківна• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
Вот прямо с языка сняли). Тоже самое хотела написать. И кстати,тоже всегда пишу анонимно. В любых темах.
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
Ответ дляНевидимка
Это для вступление в НАТО, а не в Евросоюз.
да какая разница росТВ сказал, а они и тешатся...
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Я думаю что эта власть и так уже на рулила переплюнула и переворовала а поубивала так вообще слов нет. ..... И т д. Гораздо больше Яныка!
Помеха справа• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
нет, это мужья-братья с рогатками там бегают и цветами местное население осыпает.
а чего они там бегают ? да еще и за мирным населением ? что им дома не сидится ?
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Ну так давайте спросим у Порошенко зачем? Я вообще не понимаю что происходит и зачем эта война. На наши территории никто не претендует. АТО у нас супер бестолковое. Армия не финансируется реально(только на бумаге) Солдаты наши на произвол судьбы брошенные никому не нужные. Ну а про то, что террористы свободно добрались из Славянска до Донецка (120 км на секундочку) с техникой и прочим я вообще помолчу. Цели какие? Сначала Порошенко пел ’Я верну Крым’ а теперь Украина отказывается от Донбасса. Логика в чем? Зачем было столько смертей?
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Не знаю, писали ли уже тут
сегодня заседают Порошенко, Яценюк, банкиры, будут что-то решать
Доигрались ребята, ой доигрались
Помеха справа• 23 сентября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Она телек не смотрит, она твиттер читает
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляБабулька
мы нет-это власти ! продажные!

Saha_ovs• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
свобода слова в украине рулит!
демократия)
действительно, и чего это Молдавия на ОРТ запрет поставила? Может надоело им тоже этот киселёвский понос слушать?
Чу Ча• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
и мне так кажется, вот неужели у нас в стране столько недалеких людей, аж не вериться!!! янык плохой был, ассоциацию не подписал, детей побил на майдане, зато сейчас процветание и дети не гибнут (действительно ни в чем не повинные), цены жуть просто, комуналка страшно представить сколько будет, на зп без слез не взгянешь, но это ничего, глвное что яныка нет
это еще дай Бог свет и гпз чтоб не выключили.
Tanya_N_UA• 23 сентября 2014
Ответ дляkatie_777

НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ!

А что, миф о том, что Донбасс всех кормит, уже не в моде?
Крапипопка• 23 сентября 2014
Прозрения у людей не будет. Это религия уже..верим в светлое будущее, а пока пусть дохнут те, кто не смог таки его дождаться((( а я не хочу верить в будущее, я хочу жить нормально как раньшееее....
Я такая боевая• 23 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
так молдовия тоже в ес хочет)))
к свободе так сказать
Матрёна• 23 сентября 2014
Ответ дляSaha_ovs
а вы еще на Никарагуа ровняйтесь, там ведь все голые зимой ходят, так может и мы? а чего
до выборов подержат доллар за хвост, а потом пипец нам, да еще зима
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляТелочка
+ 1000000 приятно что все таки есть здравомыслящие. Дай Бог что бы таких было больше и все будет хорошо! Не пропадем!
Алгонавт• 23 сентября 2014
По источникам близким к генштабу. Только никому не говорите! Идет резервирование валютной массы для спецоперации.
Крапипопка• 23 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
может и не выключат,но зато какая цена будет...зубы на полочку...
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Не поставила Молдавия запрет!
Saha_ovs• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну так я уже который раз прошу их открыться, хочу героев знать в лицо, а у них очко играет, набег крымчан, я так понимаю.