Не буду• 23 сентября 2014
Какой курс доллара мы увидим завтра ???
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна! из страны сделали тоталитарную секту!
скорее клинику
этих...

руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Дорогуша, вам в темку про рубли, а не про доллары.
Вас забыла спросить
а почему сразу как только вам пишут что-то, что не совпадает с вашей точкой зрения или не вписывается в картину мира, нарисованную нашим правительством и вбитую в голову через сми нашему народу, вы сразу посылать начинаете? аргументов других нет?
Ответ дляkatie_777
понос ’патриотов’, которые сами себе противоречат тоже...поднадоел
до вас до сих пор не доходит, что свобода ТВ - это не включенные глушилки по указу власти, а выбор всех телеканалов для вас у вас в тв-ящику, а вы сами решаете, что вам смотреть? не правительство делает указания, ЧТО вам смотреть, а ВЫ, имея доступ ко всем каналам, выбираете канал по своему вкусу?
чем такие отключения властями телеканалов отличаются от методов ’совка’, то которого вы бежите на словах? а на деле, пришли к методам СССР, местами даже 1937 года
а в чем патриоты сами себе противоречат, просветите
Зоркая Зорро• 23 сентября 2014
Ответ дляНе буду
пока что 13,5, но на межбанке 14,97
вчера ни одной сделки по заявленому курсу не было!
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вас забыла спросить
откуда будут другие аргументы. СМИ других аргументов ненадитовало
Ответ дляOlga_72
Это еще что, вы в России когда нибудь укр ТВ видели? а тоже демократическая страна.
в РФ кабельным сетям НЕ ЗАПРЕЩЕНО включать в пакет услуг укр.каналы. Если их не включают в пакет вещания, то потому, что нет спроса, а не потому что дядя Вова дал указку сверху
а в Украине все решила как раз указка сверху, выдали какой-то там указ и под страхом отбора лицензии у кабельных сетей запретили включать рос. каналы в вещательную сеть
так где демократия? задача на логику для 1 класса
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
Ответ дляOrganic
а че, ваши горе-ополченцы не в курсе, что в любой войне пытаются попасть и разрушить в штаб противника? Почему ваши братья-мужья в чистом поле не устроили штаб? Почему ваши горе-ополченцы взрывают мосты, железные дороги? наверное для того, чтоб, улучшить вашу жизнь?
мадамГрицацуева• 23 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Бабулька• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
ничего не вижу смешного. В ночь на 25 сентября планируется напасть и захватить Китай за подделку вышиванок
и сразу после этого Россия окажется у нас в окружении и сдастся
и всем достанется по 200 китайских чернорабочих для развития бизнеса
Вы стебетесь-а особо впечатлительные поверят
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а вы своими глазами все видели?
Ответ дляSaha_ovs
а тем, что пропагандируя ’свободу и демократию’ на словах , на деле радостно приветствуют нарушение права на доступ к разносторонней информации для граждан своей страны, жонглируя фразами про ’киселевский понос’. т.е. выступают на стороне как раз тоталитарных методов запретов
Чу Ча• 23 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
В Крыму была в 99 году последний раз. И как-то вообще не тянет туда. Я Киевлянка в четвертом поколении. И у меня ничего ’не играет’ Просто не хочу чтоб ’патриоты’ лазили по моей странице.
простите о великая государыня-киевлянка аж в 4 поколении!!! куда нам Херсонцам, Каховчанам, Ниолаевцам до вас столюбовых дворян...
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
скорее клинику
этих...

а я бы и не против, чтоб отделить свидомых от умных, рассуждающих граждан и пусть они там хоть сожрут друг друга от злобы и зависти
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
так они звали Россию, а пришла укр.армия и устроила погром
укр армия там была и год назад и 5 лет назад и 230 лет назад... сранно, никто в год назад в подвале не сидел, пенсии получали, детские, дома были целы...
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
и к чему это?
Алгонавт• 23 сентября 2014
Ответ дляБабулька
так это правда
хотите на Конституции поклянусь
Петриківна• 23 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Вы это к чему?
Чу Ча• 23 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
и к чему это?
а к чему что она в 4 поколении? это из темки ’понаехали’ стали писать кто в каком? бесят
руки_Крюги• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну да, она там БЫЛА, но не СТРЕЛЯЛА по мирному населению. разницу чувствуете
Телочка• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
5 лет назад я о существовании Града и не подозревала. А слово ’бомбоубежище’ было странным и далёким. И укр. армия 5 лет назад не отправляла на тот свет мирных граждан Донбасса.
Малявка-козявка• 23 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
точно
да если бы жители рф у себя же выключили ТВ, были бы их мужья-мыновья целы и невредимы, и дружили бы они с нами как и раньше и не называли бы нас хунтой, укропами, бендеровцами и далее по списку.
Что примечательно, укр власти для киселева стали ’укр. властями’, а не ’киевской хунтой’
НеКонец-Света• 23 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
1) т.е. они уничтожают не свое, а соседское? Донбасс уже Россия или как??!
2) кто вам внушил эту бредовую идею про сланцевый газ?! Он нафиг никому не нужен! Поизучайте вопрос, потом пишите.
3) А беженцам Донбасса, живущим сейчас в других городах, пенсии платить не нужно? А восстанавливать шахты, чтобы добывать уголь и потом его продавать - людские ресурсы не нужны?
Я думала, вы что-то умное напишите, а по факту оказалось - зомби. Зря спрашивала.
они уничтожают инфраструктуру спорной территории, что вам не ясно здесь?
Звоните срочно в США и объясняйте что их сланцевый газ нафиг никому не нужен, пусть останавливают всю свою добычу, это всё фигня!!!! Сланцевый газ - фигня. Так и кричите им в трубку: shale gas is shit!!!
А вы в курсе что восстановить шахту дороже чем новую построить??? Как вы себе представляете ремонт затопленной шахты (да-да, без ежемесячного финансирования ей полный необратимы каюк), которая и так на ладан дышала. Это всё равно что доменную печь погасить, её потом не запустишь, только новая, ремонт возможен только в процессе
Чу Ча• 23 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Вы это к чему?
такие как вы писали что люди из зоны АТО приезжают в Киев ваше место под солнцем занимать. именно киевляне в каком-то там поколении писали)
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ага забыли написать и Яныка рулил и все пучком было. Потом вдруг всех свидомых не устроило и погибло и пострадало за властных амбиции очень много народа. А ми как ’стадо’ (простите) смотрим в телек и верим что они нам по ушам чешут и нашу жизнь а еще хуже наших детей жизнь не понятно во что претворили ! И мы все ищем крайних. Теперь нам стала козлом отпущения Россия. Я в шоке! (Я их не защищаю) просто надо как то реальнее смотреть. Чем наши власти лучше?
Майданщица• 23 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скорее бы в евросоюз приняли и ввели евро. Чтобы навсегда забыть этот бред.
скопировала с соседней темки:
Это правительство хочет свести укр.народ к минимуму. Раскачка доллара не по вине народа (якобы охотится за валютой), а по вине Кубив/Гонтаревой, которая спасает банки курченко, прибл. людей к януковичу, арбузову рефинансированием. Порошенко поддерживает войну, манипулируя Евросоюзом, к которому нам никогда не пробиться (да и не нужно), поскольку Евросоюз - это достойные пенсии, зарплаты, экономически обоснованные, а не на уровне выживания, это чистота на улицах (кто платит заявленные штрафы за грязь, кал собак, брошенные окурки?), это качеств.медицина, образование. Может нам правительство обеспечить эти условия прежде, чем ЕС рассмотрит нас сквозь лупу? НЕТ. Посему, народ надо уничтожить физически, войной (которой якобы нет), вакцинами (сколько погибло детей! сколько стало инвалидами!), алкоголем, наркотиками (сколько ментов в верхах крышуют наркобизнес), проституцией, сколько спида на улицах - кто работает с ними, тот знает. Яценюк активно продвигает дьявольские биометрические паспорта, одно из условий ЕС, в который нам никогда не вступить, но биопаспорта будут контролировать любое ваше перемещение. Все, господа, приплыли!
Аноним Секретарь• 23 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
это такие как вы недалекие. Простите и читайте посты внимательней!