Галябалована• 23 сентября 2014

Третий возврат обуви за неделю, что за напасть?

Девочки, представляете, за єту неделю уже третий возврат, причём всё в порядке с размерами, но ...вот что то не так,что то не нравится....не то хотели...
1000 звонков что, да как,и всё равно возвраты...
я совсем загрустила...:(((
Что это такое?Как определить нормального покупателя, и как не нарваться на нервомотателя...?
После 18• 23 сентября 2014
Напишите в обьявлении возврата нет

автор Галябалована • 23 сентября 2014
тогда никто не будет покупать...
Потрындельница• 23 сентября 2014
я пишу возврата нет-только наложкой высылаю и то с предоплатой за доставку 50 грн.С удовольствием берут.я так написала после 2х возвратов.Это что ж выходит? я забираю со склада везу на почту они забирают ,побаловались и давай назад слать-ох...ли совсем.ВСЕ! никаких возвратов.мне пусть лучше не берут,чем день мотайся проосто так.
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
тогда никто не будет покупать...
Ну так и будут нервы мотать..пишите смело..и все будет ок...Хотя в последнее время на КС собрались самые обнаглевшые покупатели..Поработайте на Аукро и Проме..там серьезные покупатели,и гемора такого нет..
Моль Молливна• 23 сентября 2014
Странно. А что вы принимаете за вескую причину для возврата? По идее это недостоверная информация с вашей стороны и брак. Все. Ну или считайте это не возвратом, а посылкой ’на примерку и посмотреть’, именно этим вы в таком случае занимаетесь. Я к примеру от такой работы отказалась.
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
У меня только предоплата и все ок)) и возратов указанно нет!
Мне без сахара• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
тогда никто не будет покупать...
так лучше пусть не берут,чем постоянный возврат,кому надо он купит и не посмотрит
автор Галябалована • 23 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо девочки!Я тоже заметила что в последнее время много наглых и хамовитых стало...и скидку всем сделай!
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
Также и я думаю.

Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Я заметила .Чем жестче условия, тем лучше работаем..нытики проходят мимо,и работаеш с приятным покупателем..
Добра всем!• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
тогда никто не будет покупать...
Ну,так и возвращать не будут.)Что значит не то хотели?Что-то не нравится?Покупку надо делать обдуманно.А толку,что Вы три пары продали и вернули. А нервы потрепали себе.
автор Галябалована • 23 сентября 2014
Девчёнки,а меня могут в чёрный список отправить?...ну вот сейчас грозятся, потому что я сказала что деньги верну осле того как получу обувь назад.
Добра всем!• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Все ищут дешевле.А потом понимаешь,что человек хочет практически даром.
Добра всем!• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Так верно Вы говорите.А если деньги переведёте,а покупатель не отправит?
автор Галябалована • 23 сентября 2014
ну вот и я о том же, а меня сразу в чёрный список...
Добра всем!• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
А где гарантия,что Вас после не отправят в ЧС?И кому нужен возврат больше?Вам или покупателю?Так Вы ещё на деньги поленяете...
Ход конём• 23 сентября 2014
Конечно вы не должны отправлять деньги раньше.
А по поводу возврата, если у человека написано что возврата нет, я не покупаю, даже не рассматриваю такую тему.
автор Галябалована • 23 сентября 2014
А если в чёрном списке, как потом из не выйти?были у кого то такие ситуации?
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Так этоже хорошо) обычно я сама каматозников в ЧС отправляю...ЧС это Вы просто не сможете написать каматознику..что страшного?))

Ход конём• 23 сентября 2014
та это список виден только покупателю, который вас туда добавил
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляХод конём
А зря..мои покупатели все очень довольны
автор Галябалована • 23 сентября 2014
я так поняла что они собираются жаловаться админу.и якобы он меня полностью в чёрный список отправит.и якобы это очень сильно повлияет на репутацтю
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Зачем выйти..Вы туда всех каматозников вносите..И они уже несмогут Вам писать-покупать..ЧС это спасениеУ меня там больше сотни каматозников
автор Галябалована • 23 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Бред..черный список я уже обьснила..На что жаловатся? Вы свои обязательства выполнили..Смотр новичок..вот и пужают ЧС
Тетя из министерства• 24 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Если отправят в черный список, значит деньги им вообще не нужны
Я тоже возвращаю деньги только после получения обратно и проверки своего товара.