belis1985• 23 сентября 2014

Выбор обогревателя для дома

Девочки,посоветуйте пожалуйста, какой обогреватель или масляную батарею лучше купить для обогрева квартиры? Желательно не дорого. Расскажите,кто чем доволен из опыта. Буду очень признательна за ваши ответы.
Samaya_samaya• 23 сентября 2014
Конвектор. Быстро обогревает помещение. Масляная батарея нагревает очень долго.

автор belis1985 • 23 сентября 2014
Ответ дляSamaya_samaya
Спасибо.а сколько он стоит приблизительно,вы не в курсе?
Advoco• 23 сентября 2014
а я - за масляный, долго нагревается, но и тепло дольше держит, но это неглавное, конвектор очень и очень сушит воздух, масляный все же помягче
Samaya_samaya• 23 сентября 2014
Ценовые категории разные. Зависит от мощности и производителя. Подберите себе по параметрам (с запасом обогреваемой квадратуры) что бы он не работал на макс. Мощность. Ну а по ценам сориентируйтесь на http://price.ua
Svetulichka_• 23 сентября 2014
Конвектор Ноирот Спот.
-Брюнетка-• 23 сентября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/1167245/p1167245/ Купила минулого тижня, дуже задоволена