Удачная• 23 сентября 2014
Сдала загранку вписать ребенка и...
...прошло три недели и надо идти забирать, а на улице дождь и не на кого оставить ребёнка чтоб самойсъездить. Как думаете заберу через неделю без проблем или будут возмущаться?
Мадам Подлинник• 23 сентября 2014
Я тоже забирала позже,лежали в больнице.Им без разницы когда Вы заберете.Чтоб не нервничать перезвоните и сообщите,что Вы заберете позже.
Ответ дляorel9
Автор,а какие доки вы носили напишите пожалуйста.
паспорта свои, св-во о рождении дочки, код и все ксерокопии доков. Там заявления писала и на месте дали платежку (18 с копейками). Заплатила в тот же день и отдала квитанцию. Это если ребёнок до 5 лет, а с пяти ещё фото вклеивают и может ещё что-то надо заполнять
Брыкалка• 23 сентября 2014
Им пофиг))) Вы же оплатили при оформлении.
Главное, что не раньше назначенного срока))
Ответ дляksenichka_ksenia
спасибо огромное!