энциклопУдия• 23 сентября 2014
Навязчивость или супер-сервис?
Девочки, такая ситуация - сегодня днем ищу в продавалке определенный товар, все, что приглянулось добавляю в подписку. Потом, обычно, через день-два определяюсь точно на чем остановится и начинаю задавать вопросы по товару продавцу (или продавцам, если их в итоге оказалось несколько). И уже из всего проделанного определяюсь, где и что буду покупать. Сходу никогда не задаю кучу вопросов всем и сразу, чтоб не тратить свое и чужое время, поэтому именно подумав день-два отсеиваю "ненужных". Так вот днем добавив в подписку товар у 4 продавцов, часа через 3-4 получаю в личку письмо от одного из этих продавцов с текстом - не хотите ли у меня спросить что-то по поводу моего товара, вы же его в подписку добавили, а вопросов не задаете.... Я прям растерялась, что отвечать и нужно ли вообще отвечать. Это все-таки навязчивость со стороны продавца или супер-сервис и приятное внимание к потенциальному покупателю?
Нуждаюсь в общении• 23 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Тебе заняться нечем?
а Вам видно есть чем, раз сидите в Советчице
Смурфетта• 23 сентября 2014
Когда отвечают на третий день всем очень не нравиться. Может человеку реально очень деньги нужны. Возможно для некоторых это поможет определиться.
Нуждаюсь в общении• 23 сентября 2014
я никогда не тревожу людей которые подписываются на мои объявления... для меня это признак дурного тона
энциклопУдия
• 23 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Тебе заняться нечем?
Пойду, наверно, застрелюсь. Не вынесу такого замечания от умного человека, мне стало ТАК стыдно... Где мой шоколадный пистолет? ((((
Хорошенькая• 23 сентября 2014
Да,бывало такое,только мне чуть не в ультимативной форме письмецо прислали.Мол вы добавились в подписку,так вот давайте договариваться о сделке,если вам нужно,ну а если нет.А добавилась тоже пару часов назад.Не смотря на то,что мне было нужно,принципиально не стала покупать.Или еще был вариант,типа:здрастье вам,вы прибавились в подписку,а я завтра иду на почту,могу вам отправить,отправлять?И это при том,что даже ничего не спрашивала.
Каменная Фрося• 23 сентября 2014
А какой у продавцов рейтинг? Я когда только начала продавать, ничего не понимала и тоже спрашивала, а теперь и внимания не обращаю! Пусть себе висят на здоровье!
энциклопУдия
• 23 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Навязчивость. Меня такое пугает и точно к покупке не стимулирует
Вот и меня смутило. А потом подумала, может я придираюсь и в этом ничего такого нет?
энциклопУдия
• 23 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
Я ничего не спрашивала у продавца и не отвечала на 3 день. Я только добавила в подписку.
энциклопУдия
• 23 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я даже не смотрю на своих подписчиков, хотя может это тоже не хорошо
энциклопУдия
• 23 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Рейтинг ближе к 4. Это же уже не маленький?
энциклопУдия
• 23 сентября 2014
Ответ дляАмира
ну еще смотря каким тоном написано письмо.
Вообше да, для меня тоже неприемлемо. Пусть народ определится спокойно ))
Письмо в ’нормальном тоне’, просто оно стало для меня неожиданностью
Мне еще никто не писал в личке писем такого плана.
Каменная Фрося• 23 сентября 2014
Когда мне приходили письма от тех на кого я подписана, у меня была негативная реакция и я просто уходила из подписки! А так сидела и любовалась!!!
Надувная пыль• 23 сентября 2014
навязчивость и нарушение правил ресурса. Такие сообщения у меня летят в спам, из подписки удаляюсь.
энциклопУдия
• 23 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
У меня тоже первый порыв был - удалиться из подписки. Но не стала этого делать, хотя теперь, все-таки понимаю, что покупать там не буду, отбило желание...
Новогодняя пальма• 23 сентября 2014
Мне только один раз девушка написала, может и купила бы у нее, но нашла дешевле. Некоторые писали, что продавцы из подписки сообщают о скидках, если бы все из моей подписки мне предложили цену скинуть., то много купила бы, а так покупаю начиная с более необходимого.
Люда Людоедова• 23 сентября 2014
У мну вообще из подписки может раз купили... В основном я понимаю покупают целенаправленно - нужна вещь - быстро договорились и быстро купили.