--масики--• 23 сентября 2014

заказала шкаф купе зеркальный а можно ли зеркало на против входа?

в инете куча ужастиков написано
Результат:
вже голосів: 38
20 (52.63%) нет,,,, нет
9 (23.68%) не заморачиваться
7 (18.42%) можно
2 (5.26%) у меня точно так дома
Гербария• 23 сентября 2014
Я бы против была, говорят, что со входа может нечто плохое в зеркало залезть Но я бы не рисковала.

Стиль• 23 сентября 2014
у нас так
Аноним Завхоз• 23 сентября 2014
Реально будут проблемы, испытано в жизни.
Ksinna• 23 сентября 2014
Блин, ну вот все говорят что ребенку грудному нельзя в зеркало смотреться, а у нас стоял уже в спальне зеркальный шкаф. И что нужно было с ним делать, разбить или завесить? Я не парилась и все нормально.
uulllaa• 23 сентября 2014
почти у всех знакомых зеркала напротив входной двери,сейчас сама начиталась-переживаю,буду ставить по-другому
Сиреневенькая• 23 сентября 2014
І в мене так. Я знаю, що навпаки відбиває відображення негативне і по цьому поводу не заморочуюсь головне щоб подобалось)))
Миссис Буркул• 15 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
и я тоже это знаю, удивилась когда услышала обратное.