Разведка Маша• 24 января 2013

Девочки я в шоке от Киевстара. А вы?

Я правда давно не довольна данным оператором,но то что за изменения меня ждут в феврале-сподвигло меня все же отказаться от этого зажравшегося оператора!У меня тариф "Счастливый",сейчас плачу 1,33 в день,что бы я могла 3 часа 20 мин говорить типа бесплатно,кстати в МТС начисляют около 2-х часов каждый день и НИЧЕГО не снимают,у меня уже пол года 5 грн.на счету.
А в Киевстаре с февраля станет 1,65 в день и также если не будет денег,исходящие звонки БЛОКИРУЮТ(Вы даже не сможете сделать вызов без денег и другой оператор не увидит,что я ему звонила,как сечас)Разблокируют в случае если вы пополните счет сразу на 40 грн!!И так по всем тарифам!Обалдели совсем,самый бедный оператор!!В общем опрос,прошу поучаствовать!
Результат:
вже голосів: 81
51 (62.96%) Да,зажрался Киевстар,откажусь я от него!
18 (22.22%) Ну и проблему нашла,мне фиалетово на изменения
12 (14.81%) Нет,не буду отказываться и совсем не дорого станет
Улыбулька• 24 января 2013
Алло квартал сейчас есть! Пополняешь раз на 40 гривен,весь год разговариваешь по киевстару и диджусу бесплатно.Дают 100 минут в день.Мне хватает.

Улыбулька• 24 января 2013
ПРавда не все регионы могут подключиться.
Аноним• 24 января 2013
а где вариант: да зажрался Киевстар, но отказываться не буду?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляУлыбулька
А вам не прийшло смс, що з 2лютого поповненя на 40грн, а то блокують
Аноним_811• 24 января 2013
Поэтому я и пользуюсь Лайф
У меня в сети все бесплатно полностью а на др операторов 9 копеек
Rewonka• 24 января 2013
а где посмотреть эту информацию?
Шунечка• 24 января 2013
Пользователь мобильной связи с 1995 года. С якиевстаром 14 лет . (Правда контаркт и корпорация). Менять не буду.
Аноним• 24 января 2013
так алло квартал вроде в архиве...
не актуален...
нет?
Аноним• 24 января 2013
Переходите на лайф. Пополнений обязательных нет! Интернет почти бесплатный, все звонки внутри сети - БЕСПЛАТНО и не надо каждый день тратиться на обязательные 1,33. Ведь порой не всегда ими и пользуетесь.

роичка• 24 января 2013
я бы с удовольствием поменяла тарифный план или оператора, но не хочу менять номер.
роичка• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а можно ли оставить свой номер из Киевстара?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляроичка
всмысле оставить его за собой? Тогда просто выполняйте какие то манипуляции для сохранения его. раз в 365 дней пополните, позвоните с него пару раз в год или отправьте платную смс.
Аноним• 24 января 2013
конечно КС деньги лопатой гребет ,знакомая там работала рассказывала о зп
NNN_Natali• 24 января 2013
+1. тоже хотим куда-то перейти с Киестара, только пока что не решили куда.
Раньше МТС был самым дорогим, а сейчас это первенство занял Киевстар.
КСЮТАКСЮТА• 24 января 2013
Ответ дляУлыбулька
Не правда!У меня и Киевстар(1 год) и МТС(15 лет),перешла в Киевстар Вильный,заплатила 40 грн,100 минут на день-прошла 2 месяца ,а мне оператор-Пополните счет,у вас балланс 0!!!Звони с него только на один номер киевстара,и то не больше 5 минут.
У меня СуперМТС(самый первый-100 минут в день)-с 15 января так вообще сделали 200 минут
Аноним• 24 января 2013
Может и дорого, может и есть более дешевые тарифы у других операторов...
Я не пойму, а к чему ваши возмущения? Кто вам мешает уйти от этого зажравшегося на другой оператор?

Я на Киевстаре с 2005. Перед этим был и МТС (он тогда по-моему чуть по другому назывался), и Лайф. Для меня дорогого стоит то что Киевстар в любой глухомани доступен, в метро, в погребе, в супермаркетах - там где часто МТС и Лайф уже вне досяжности...
Вчера получила смс-ку об изменении моего тарифного плана в нелучшую для меня сторону. Тоже не обрадовалась, конечно. Залезла на их страницу и выбрала другой подходящий. Даже еще лучше чем был, правда немного дороже.
Супер Киевстар - Мой край.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ох, уж этот подсчет чужих денег......................
автор Разведка Маша • 24 января 2013
Ответ дляАноним

Супер Киевстар - Мой край.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО МОЮ ТЕМУ,я и отказываюсь от Киевстар!и никто мне не мешает.Захотелось посмотреть на Ваши темы?наверное самые нужные и интересные......
Аноним• 25 января 2013
У меня какой-то пакет, что полоняла на 40 грн. и давали ’бесплатные минуты и смс’. Вчера пополнила, пришла смс, что полоните ещё на 40 грн. и тогда вам дадут бесплатные минуты.
Сегодня уже прочитала, что они повашают тарифы, а по факту уже повысили.
Я их пользователь уже лет 15, а теперь думаю, что надо прощаться.

Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
это констатация фактов ,что это дорогая связь ,я ж не озвучиваю цыфры
Кумушка• 29 января 2013
Вчера получила наконец-то ))) смс от Киевстар, об обязательном пополнении на 40 грн для предоставления услуг.
У меня тариф Суперкиевстар, абонплата в день 1,06, предоставляется 70 мин в сети бесплатно.
Пользуюсь этим оператором не регулярно (есть еще МТС), только тогда, когда знаю, что предстоят длительные разговоры в сети, пополняю счёт на 2-5-10 грн, выговариваю, потом через какое-то время снова.
Когда не планирую разговоры, не пополняю счёт. Вроде, 1,06 - не такие большие деньги ))), но не хочется чтобы просто так в никуда уходила абонплата.

Перезвонила сегодня в Киевстар, спросила об изменениях. Объяснили, что всё остается, как прежде. Могу пополнять в своих интересах счёт на любую сумму, НО нужно следить за остатком, чтобы об не обнулился.
А, если остаток на счёте 0,00, вот тогда для предоставления услуг и нужно пополнить счёт минимум на 40 грн.
Так что для меня ничего не меняется, нужно просто следить за счётом, а он и так никогда у меня не был равен нулю ))))

Так что, Выбрала первый вариант )))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Так что, Выбрала первый вариант )))
У меня на счёте оставались деньги, пополнила на 40 грн., должны были дать бесплатные минуты, вместо них пришла смс, что а не пополнить ли вам ещё счёт на 40 грн.

Врут, врут и ещё раз врут.
Кумушка• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Врут, врут и ещё раз врут.
Так никто ж не заставлял пополнять Смысл кричать, что врут! от этого что, что-то изменится? Всегда есть выбор, и это классно! У меня тариф работает без вранья