Любавишна• 23 сентября 2014

А как можно узнать номер телефона продавца, зная его ник?

Пока что приходит на ум только попросить у кого-то, кто продавал сам ей что-то Но мне же нужно как-то аргументировать свою просьбу дать номер,а пока делать плохую рекламу человеку не хочу. Она должна была мне отправить уже давно, сначала обещала это сделать позже, теперь 2 дня нет на сайте. Понимаю, что может что-то случилось, но и переживать уже начинаю...Узнать бы ее номер как-то.
Своего не предлагать• 23 сентября 2014
Так и делайте, как пришло на ум, у вас уважительная причина.

Айболитная• 23 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я бы не распространяла чужой телефон кому либо, даже продавца. это ваша сделка и никто вам не обязан давать чужой тел.
oksana11• 23 сентября 2014
я так искала телефон покупателя, который оплатил товар и не забирал.
Мне его не дали, сказали, что сообщили ей и все
А объявилась она через пару месяцев за заказом
Своего не предлагать• 23 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
Ну, это пока сами не попали в подобную ситуацию.
Свисток ля-минор• 23 сентября 2014
просите, я так просила - помогли!
Ряженка• 23 сентября 2014
И зачем создавать такие темы пустые?..
автор Любавишна • 24 сентября 2014
Ответ дляРяженка
И зачем создавать такие темы пустые?..
Тема не пустая, я спрашиваю, как можно узнать номер телефона, может есть какой-то способ, о котором я не знаю.
А вот зачем писать такие пустые ответы действительно непонятно.