Дую ветер• 23 сентября 2014

Норм. пальто?

Девушки, скажите, как вам такое пальто на осень?
gloriya8305• 23 сентября 2014
Боюсь в реале будет плохо из за этих складок

Меня прет))• 23 сентября 2014
ужас
Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2014
эти рукава лаковые-просто ужас
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2014
норм.
gloriya8305• 23 сентября 2014
Вот если со совей швеей пошить, что быбезупречный материал и посадка, тогда можна..через нет покупка или Китай, будет Г.
Белочкой зови• 23 сентября 2014
Капризуля• 23 сентября 2014
нОРМ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ
Не куру• 23 сентября 2014
Что за курятник? Прям как с инкубатора! Вы уже за сегодня 14 с таким вопроссом. Других моделейпальто не продают? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-620963
Почемучечка• 23 сентября 2014
а мне нравится! Только сейчас каждая вторая в таком будет пик моды.

АлывердЫ• 23 сентября 2014
Штырит народ седня)
Лучше уж какой-нить классический тренчкот черненький, ей-бо.
В каждой бочке...• 23 сентября 2014
У меня подобное. Ужасно жалею о покупке. Выглядит очень дешево, ткань ужасная, подкладка порвалась с первой же носки. Ужас-ужас-ужас.