Дую ветер• 23 сентября 2014
Норм. пальто?
Девушки, скажите, как вам такое пальто на осень?
gloriya8305• 23 сентября 2014
Вот если со совей швеей пошить, что быбезупречный материал и посадка, тогда можна..через нет покупка или Китай, будет Г.
Не куру• 23 сентября 2014
Что за курятник? Прям как с инкубатора! Вы уже за сегодня 14 с таким вопроссом. Других моделейпальто не продают? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-620963
АлывердЫ• 23 сентября 2014
Штырит народ седня)
Лучше уж какой-нить классический тренчкот черненький, ей-бо.
В каждой бочке...• 23 сентября 2014
У меня подобное. Ужасно жалею о покупке. Выглядит очень дешево, ткань ужасная, подкладка порвалась с первой же носки. Ужас-ужас-ужас.