Чебурастик• 23 сентября 2014
налоговая.закрываю чп
я частный предприниматель,3я группа. Сейчас закрываю чп. Мне в налоговой сказали, что будет еще проверка (подскажите,что имеется ввиду? как проверяют?). У меня знакомый таксист закрылся, говорит вообще ничего не проверяли
Миледи• 23 сентября 2014
Как что ? Отчетность, бухгалтерию, первичку, оплату налогов. Если есть сомнения в том, что все в порядке, стоит перейти на общую систему, 3 года сдавать пустые отчеты, а потом закрыться.